Роман Куприянов
5
Роман Куприянов
0
abunəçi
0
abunə
85,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Veterinarnaya klinika doktora Amirova A. Kh
Smolensk · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Спас нам нашего любимого котика,очень ему благодарны
Букет и Я
Smolensk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Маленький магазинчик,но цветы всегда свежие,приятные флористы,помогут с выбором,всегда делают скидки👍что очень приятно,спасибо!
Maslenka
Smolensk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Тебя молодцы,подскажут,расскажут,подберут то что надо! Зарекомендовали себя хорошо!
April
Smolensk · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Ужасное обслуживание аптеки по адресу проспект Строителей 4а, фармацевты ужасные,постоянно разные,втюхивают товары по дороже,даже если есть отечественные производители и в разы дешевле,говорят что в наличии нет,а по факту есть! Втюхивают все подряд! Больше ни ногой в эту аптеку! По началу Аптека была не плохая,сейчас же просто ужасная! Управляющая видимо не смотрит совсем!👎
Legion
Smolenskiy munitsipalny okrug · Lazertaq
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отмечали день рождение!все супер👍
Detsky sad № 32, Yezhik
Smolensk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Ужасная дорога!!как после бомбежки!дети падают и бьются! Были в яслях,воспитатели отличные👍Нянечка супер👍Перевели в другую группу с верхнего здания вниз,о чем очень жалеем,одна воспитатель хорошая,вторая как на наш взгляд грубая,про нянечку вообще отдельная история,ей явно не место в детском саду,кричит и разговаривает с детьми в очень грубой форме! Подумываем переводится в другую группу или вообще в другой сад!
Мадам Повари
Smolensk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Столовая просто бомба👍,очень вкусно,цены отличные,всегда есть огромный выбор,приятное обслуживание,ставлю 5 звёзд 👍
Domna
Novokuznetsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Мне понравилось , не плохо провели врем
Skazka
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Лучшее место городе
Витка-Хлеб
derevnya Vitka · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Все вкусно зашёл бы ещё раз