Анастасия К.
6
Анастасия К.
0
abunəçi
1
abunə
107,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
12
Теремок
Krasnogorsk · Heyvanlar üçün mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Оставляю своего кавалера спаниеля уже второй год. Отличное место, хорошие люди, которые любят животных! Привет от Луи:)
Wine and other
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасный французский ресторан
Зверополис
Astrakhan · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошо подстригли, очень довольны :) стригла приятная девушка Валентина - одарила вниманием и заботой питомца
Aifory Pro
Moscow · Birja
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приезжаю не первый раз. Отличный офис, всегда отменное обслуживание и оперативность. Всегда угостят кофе:) Приезжаю и в мск, и в СПб, советую!
Gostevaya Izba
Sergiyev Posad · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное симпатичное место с вкусной кухней. Крем Брюле особенно понравился , очень советую. Приятно посидеть и с друзьями, и с семьей
Gorilla Mafia - Cbd Store & Cafe
Tbilisi · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный магазин , душевная атмосфера 😁 Данила проконсультировал и помог с выбором 🤘🏻
Friendly-phone
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Спасибо большое! Собака прокусила экран макбука, ребята сделали за 1 день, все оригинальное, работает супер. Буду всем рекомендовать и сама вернусь!
Wash 911
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличный шиномонтаж. Заезжаю не первый оаз. Качество работы на высшем уровне, по времени делают быстро. Ребята профессионалы. Приеду сюда еще раз , всем советую!
Veles
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Ждала машину 2 часа, помыли откровенно говоря отвратительно. Лучше выбрать другую мойку поблизости и уехать на чистой машине. Начали рассказывать, что кармашки протереть - это в химчистку. Протереть сиденья - это в химчистку. Пытались развести на доп.оплату второго слоя пены. В общем, не тратьте время и деньги
Etolaser
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Ходила в салон к мастеру Юлии на эпиляцию александритовым лазером. Салон чистый, администратор дружелюбный. Очень понравилась девушка, которая делала эпиляцию, явно мастер своего дела. Рассказала, как получить максимум эффекта от процедуры. Весь процесс был сделан очень тщательно и внимательно. Да и сама девушка очень приятная. Всем советую салон и данного мастера.