Виктория Кузьмина
5
Виктория Кузьмина
0
abunəçi
0
abunə
23,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Meow coffee
Desnogorsk · Alıb aparmaq üçün qəhvə
Yaddaşda saxla
May 2026
Раньше, наверное по осени, работала прекрасная девушка, которая делала очень вкусный и горячий кофе , жаль что уже не работает Брали сегодня молочный коктейль, хотелось попить холодного, но он был к сожалению тёплый, и как будто одна пенка И кофе, не всегда горячий, горячий лишь тогда ,когда попросишь
Papa Grill
Bryansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Были проездом, решила там перекусить Всё было очень вкусно 🥰спасибо
Debryansk Auto, Haval
Bryansk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Доброго вечера Приехали сегодня за покупкой нового HAVAL f7 Отличный дилерский центр Спасибо большое менеджеру продаж Моргунову Алексею и кредитному специалисту Дарье, вы умнички! Отношение к клиентам супер Покупка машины, прошла отлично, в хорошей, спокойной обстановке, довольно быстро, оформили документы и уехали но новенькой машине 💥 Было очень приятно, получить призент в виде цветов 🥰 Спасибо ещё раз большое Покупкой довольны 🥰
Dream Island
Moscow · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всё супер, понравилось
Mandarinovy gus
Smolensk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный выбор вкусных блюд, спасибо!!
T2
Roslavl · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Здравствуйте, приехали к вам с Десногорска, в нашем городе, не могли переоформить номер на другого человека... Здесь же, все оформили быстро и легко, спасибо девушке Юлии за это, побольше бы таких доброжелательных работников!!! Были где-то в 14:30-40 ) Спасибо огромное
Папаш Лаваш
Desnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Спасибо большое, все очень вкусно, бургер очень понравился, брали шаурму гиро , делюкс топ!! Хотелось бы конечно,чтоб было что-то детской шаурмы,или чуть по размеру меньше,обычной.Продолжайте так же, нас радовать!! 🥰🥰🥰
Vasilki
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё очень вкусно
Аква-Минск
Minsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё отлично, были у вас гостями, спасибо большое)