ооо СаТо Транс Про
3
ооо СаТо Транс Про
0
abunəçi
0
abunə
14 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
2
Лукойл
Minsk · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Заправлялся на этой АЗС. Пистолет выпал из бака, фиксатор не отщелкнулся и топливо вылилось на землю. Сотрудники данного АЗС в течении 40 минут не соизволили засыпать лужу с топливом и продолжали заправлять другие автомобили. Пистолеты не колонках не исправны, так как не перекрывают подачу топлива. Оператору обсалютно все равно что произошл пролив и может произойти возгорание. Проходят ли проверку заправочные пистолеты ????
A-100
Minsk · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
2.12.25г в районе 8.15 заправлялся на данной АЗС. Сотрудники культурные вежливые обслужили как положено. А руководство данной АЗС НЕТ. Находится в торговом зале вышла начальница ( если можно ее так назвать)!!!!! И не цензурной бранью начала орать на продавца которая выставляла товар. Куда смотрит вышестоящая руководство ??????? Как можно оскорблять сотрудников которые не занимают руководящие должности. Руководство сети АЗС обратите внимание на обращение ваших руководителей АЗС N 31 как они обращаются и разговаривают с их продавцами. Это не первый случай Когда они так разговаривают. А так же пару дней назад меня заправляла не одетая в форму сотрудница, и находилась в нетрезвом состоянии. Примите меры.