Максим Ш.
7
Максим Ш.
0
abunəçi
0
abunə
323,9 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
15
Barber 1978 061
Novosibirsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Спасибо мастеру Маарифу. Хорошо и быстро подстригли, ещё и за вменяемые деньги. А цена для важна. Почти всегда найдут время подстричь.
Пескоструйная и полимерная обработка
Novosibirsk · Örtüklərin çəkilməsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании и лично Даниилу. За отлично сделаную работу, несмотря на её нестандартность. Оцениваю работу людей по их вниманию к мелочам, Даниил отнесся к нашему запросу как к своему, в хорошем смысле этого слова. Это не просто обработка метала и его покраска. Это реставрация! Мы нашли фонарь в сарае у дедушки и решили его восстановить не возлагая больших надежд, но результат нас впечатлил, это был практически новый фонарь. Для фонаря провалявшегося сколько-то десятков лет в сарае, он выглядит идеально! 100% рекомендуем эту компанию и еще раз хочу выразить благодарность Даниилу. Успехов вам в работе.
Про-Бор
Novosibirsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Сегодня в очередной раз посетил салон ProBor, стригла меня мастер Элиза. Все очень хорошо. Сложно написать объемный текст когда хорошо. В этот салон я ходил и раньше, стригусь здесь уже года 4-5, у разных мастеров. Недавно правда решил поэкспериментировать и подстричься в другом месте. Фатальная ошибка. Мастер мне понравился. Подстригла хорошо, учла все пожелания.
Soft Beauty Studio
Novosibirsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отвратительная цирюльня. Выглядит красиво, но если вы хотите что-то свежее чем стрижка из 2000-х то вам точно не сюда. Не стал бы писать отзыв если бы сам не выбирал по отзывам. Обкорнали меня знатно. Причем девушке которая меня стригла я предварительно показал фото и сказал: «Хочу так». На что она одобрительно сказала мне что-то вроде: «Сделаем!». И сделала, что у меня чуть глаз не выпал. Фото прилагаю (как хотел и как получилось). Причем фото не из интернета, а мое, то есть на моей голове, и с моими волосами это сделать более чем реально. Причем без средств для укладки, я ими не пользуюсь, у меня аллергия. Было бы желание и умение. Это парикмахерская для любителей прямой челки и стрижки беспризорника под насадку, нечего свежее вы здесь не найдёте. Причём случайно или специально, в момент когда я начал выказывать свое недовольство, девушка сказала: «Я так не умею». Ценю за честность, но цену в 700 рублей я хотел что-то лучше чем модельная стрижка из 2000-х. Ни пробора тебе, ни ровно лежащей челки. Назовитесь тогда «У Марины» или «У Юлии» и кромсайте всех полубокс, модельная, полубокс, модельная… Нужно отдать должное все были приветливы и любезны, и администратор и девушка которая меня стригла, но не делать отвратительные стрижки с самым улыбчивым лицом мало. Если бы мне сделали великолепную стрижку, но прокляли в дорогу я был бы намного довольнее. Был в парихмахерской сегодня (24.09.23) в 14:00.
Sibirskiy Zavod
Novosibirsk · Buxarılar, sobalar
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Отличная компания. Заказывали у них банный чан, а недавно узнали что у них ещё и биокамины есть. Как ремонт, так сразу. Отдельно спасибо менеджеру Любови. Все супер. Спасибо, Ребят!;)
Magnit
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Хороший магазин, в 50 метрах от дома. Но часта толи специально толи случайно подменяют ценники.
Pyatyorochka
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Спорное местечко, одно знаю. Часто здесь бывает фарш по скидки.
Mega
Novosibirsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Хороший торговый центр уютный и понятный, нет этих тысяч этажей. Ну а Икеа отдельная любовь!)