Анна А.
4
Анна А.
0
abunəçi
0
abunə
40,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
15
LizhenOliver Studio
Sergiyev Posad · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Замечательная студия и хозяйка студии! Все очень красиво оформлено, много деталей, студия атсосферная, что дает возможность сделать большое количество разноплановых кадров. Что немало важно, отношение к гостям студии радушное и гостеприимное, что не всегда встретишь. Спасибо вам огромное! За то, что создаете чудесную атмосферу, куда хочется возвращаться!
Ozon
Sergiyev Posad · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Добрый вечер. Сегодня 15.06.2025 пришла в 20:00 в пункт выдачи по адресу улица Бабушкина, 26/6. Сейчас время 20:50 и очередь до меня еще не дошла, скопилось очень много народа. Почему работает один сотрудник, при таком потоке посетителей. Девушка не справляется одна, ищет некоторые заказы по 10 минут и более. Впервые встречаюсь с таким сервисом и скоростью в пунктах выдачи. И эта претензия не к девушке работающей сейчас в эту смену, а к руководству в первую очередь! Должно работать по два человека в смену, а не один, пои таком потоке посетителей.
Motto Jewellery
Moscow · Bijuteriya mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Любимые украшения💛⭐️💛здесь прекрасно все! У меня собралась приличная коллекция Motto, остановиться невозможно. Один раз была в магазине, а так заказываю без примерки через доставку. Единственный минус-это украшения с позолотой, это покрытие быстро стирается. В остальном все прекрасно, ношу каждый день.
Custo
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Симпатичное место с атмосферным морским оформлением. Кухня не произвела впечатление. Заказывали пасту, роллы, мидии, ежей и коктейли, все на слабую четверку, есть с чем сравнить.
Ibis Yaroslavl Center
Yaroslavl · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Удобное расположение, самый центр, все в пешей доступности. Номера ниже среднего, считаю, что цена завышена. Отдыхаю часто, есть с чем сравнить. За 9000 в сутки без завтраков, крохотный номер без чайника, воды даже бутилированной в номере не было, одноразовых щеток не было, матрас старый весь коричневый и еще много мелких минусов. Вообщем цена и качество не соответствуют, если сравнивать другие отели такой же ценовой категории. Плюс удобное расположение и парковка рядом достаточно свободная.