D-overman
23
D-overman
5
abunəçi
0
abunə
5,8 mln
baxış
Rəylər
296
Seçmələr
Foto
5
Wedrink
Almaty · Çay
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Так себе место из многочисленых точек тут сервис Сильно хромает, так все есть, что нужено, но команда очень не торопливая
Sara
Almaty · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Крохотный магазинчик на районе, есть только самое нужное из продуктов, цены не маленькие. Но нужен тут на месте, быстро купить что-нибудь попить или сесть
Apteka So sklada
Almaty · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Большой ассортимент лекарств, что очень радует, цены вроде хорошие, провизоры толковые, всегда подскажут. Иногда это сильно помогает, подобрать аналоги подешевле
Royal Tulip Almaty
Almaty · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
По-моему мнению переоценненное место, уже не первый раз проводим тут, мероприятия для партнеров. Вроде все не плохо организуют, но прямо дикий оверпрайс. Несопоставим с предоставлеными услугами.
Alser.kz
Almaty · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Большой Алсер, тут и сервис центр и все условия. Все нужные нужности и полезные полезности, большой ассортимент и выбор. В принципе продавцы помогут
Lemana Pro
Almaty · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2026
Рай для любителя ремонта, столько всего, что может Пригодиться в жизни и при обустраивании жилья. Так же можно считать, что это место соблазняет своим выбором.
Apteka So sklada
Almaty · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2026
Не Плохая аптека, выбор есть, но не прям все. Провизоры в принципе могут подсказать, что нужно
Terrenkur
Almaty · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2026
Приятное место, очень много всего для отдыха детей и семьи. А про легендарную прогулочную тропу до парка и говорить не чего. Всем нудно там пройтись и прочувствовать тишину и красоту этих мест
Nedelka
Almaty · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Не понравилось, очень тесно тут это прям заметно в обед. Учитывая что остальным не удобно не понимаю зачем так теснить. Кухня хорошая, но по моему мнению оверпрайс за такие условия.
Niyala
Almaty · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Здесь действительно классный и вкусный шашлык, мы часто берём его тут. Все всегда оперативно жарят, обычно заказываю с собой.