tehnomag alex
10
tehnomag alex
1
abunəçi
1
abunə
742,9 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
Renessans
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасный врач Парфирьев В.В. Лечит аки волшебник, без боли и быстро. Мы с женой, теперь лечимся только тут. Девушки на ресепшене тоже профи своего дела, контактные, общительные и добрые.
Rosneft
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
May 2026
Странная заправка, не сказать что бы плохая, но и хорошей не назвать.
Шиномонтаж
derevnya Reshotkino · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2026
Шиномонтаж как шиномонтаж, относительно дёшево.
Friends & Family
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Многие торжества проводили там, прекрасный ресторан, отличная кухня, классный персонал. В общем это точно лучшее место в районе в своём классе.
Pyatyorochka
derevnya Maleyevka · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Классный деревенский магазин. Добавить не чего.
Rajskiy Sad
Khimki · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Когда то хотели заказать там стол, не вышло. Менеджер крайне не обязательным оказался.
Polyclinic № 219 Branch № 1
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Относительно недавно, появились новые молодые врачи! Это земля и небо! Тёща с острой почечной недостаточностью была запущена старым врачом. Но вот нам дали новых врачей, молодые и добрые девушки, участливые и добросовестные. Баранова Вероника Васильевна наш новый врач, красивая и грамотная девушка, терпеливо выслушает и даст направление как действовать дальше. Носится она как метеор не сидит сиднем. Желаю ей здоровья, счастья и терпения с нами(люди всякие бывают) в Новом Году! Прошу отметить, данного врача, руководство поликлиники.
Hospital № 52
Moscow · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Лежал тут два года назад. Приняли быстро и так же быстро сделали операцию. Сегодня привёз тёщу на госпитализацию, уже пять!!! часов сидим, никто не может разъяснить положат её или нет. Что поменялось за эти годы? Персонал кучкой сидит в первом помещении и такое ощущение что просто просиживают время. Почему такое время ожидания в приёмном покое? Ну ладно, я понимаю что нет персонала итд, но зачем говорить людям, что максимум два часа ждать, а по факту пять и больше? Мне проще было вернуться домой и приехать ещё раз!
Bus station Klin
Klin · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ни разу не видел что бы там убирали. Очень всё замусорено.
Ягода
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заказал жене "букетик" на день рождения. Очень понравилось и мне, и ей, и нашим гостям. Из минусов то, что нету никакого выставочного зала, ну или там магазина, где можно было бы оплатить заказ и поглядеть на весь ассортимент воочию. В остальном, всё супер! Девушке которая была терпелива со мной в ватсаппе, отдельный привет.