Дмитрий
8
Дмитрий
0
abunəçi
0
abunə
327,6 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
2
Granit
Saint Petersburg · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличные, хорошие двери!!! Быстро оставил заявку, на следующий день замерщик приехал и с утра установили дверь, очень быстро качественно и ответственно вся команда!!!!! Спасибо большое
Goncharnaya Studia № 1
Saint Petersburg · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Уютная атмосфера, приятные мастера Юлия и Лера находят подход к детям! Все понравилось, вернемся еще!
Nik. i Nail
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
В салоне замечательная атмосфера, очень добродушный персонал! Я в восторге от стилиста Олеси-опытная,внимательная,чуткая! Четко понимает, что клиенту подойдет по образу! Ее профессия-ее призвание! Спасибо!
Remeh
derevnya Novosaratovka · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Сказали про объём выполненных работ, заплатил, а по факту посмотрел на болты ни кто к ним не прикосался, как были в масле,так и остались, ещё и сказали надо двигатель капиталить, не глядя!!!! Не советую это место, можно попасть на круглую сумму
Otomatik yerleştirme
Saint Petersburg · Sığorta brokeri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Быстро, качественно, всё оформили за пол дня,всё очень понравилось, будем обращаться ещё!!!
Activity
Saint Petersburg · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Ни о чем! Очень мало развлечений-один большой лабиринт, батуты, просто поле для футбола с дешёвым резиновым мячиком в виде арбуза и кубики для малышни. Выкинутые деньги! В выходные грабежная цена за такое "удовольствие"-1000 руб. с ребёнка, причём для малышей скидки нет. Однозначно не рекомендую!
Children's city polyclinic No. 68, Children's polyclinic Department No. 68
Saint Petersburg · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень долго думала ставить ли общую низкую оценку поликлинике,опияраясь на работу лишь одного сотрудника. Но все же считаю правильным это сделать. Уважаемое руководство поликлиники,прошу Вас принять безотлагательные меры по отношению к сотруднику регистратуры Торгашовой Елене Валерьевне. Я не знаю,волнует ли Вас рейтинг поликлиники,но оставлять без контроля работу сотрудников регистратуры-это в корне неправильно,так как они являются лицом мед. учреждения. Данный сотрудник кажется пересидел на своей должности регистратора,так как ведёт себя чересчур самоуверенно на рабочем месте,демонстрируя не профессиональные навыки,а уровень необразованности и хамства. Сотрудник в ходе конфликтной ситуации,которую сделала сама,позволила себе оскорбить меня,обсуждая проблему со своими коллегами по регистратуре. Я не конфликтный человек,но оставлять безнаказанными подобные действия сотрудников медицины,не могу. Оставляю адрес своей электронной почты,чтобы Вы могли связаться со мной и предоставить информацию о принятых мерах. В противном случае,мне придется дать огласку данной ситуации дальше. edsokolova@yandex.ru, Екатерина.
Клиентская служба СФР
Saint Petersburg · Pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Прекрасное обслуживание! Хороший персонал! Прекрасное место! Отдельное спасибо администратору и ведущему специалисту Горячевой Д.И. Решили мой вопрос за 10 минут! Побольше бы госструктур с таким отношением к клиентам.
City Polyclinic № 100
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Беспредел, а не поликлиника! 22.11.21 пришла на приём к терапевту Черепанову к 8:00. В регистратуре не смогли ответить в какой кабинет нужно проходить (у данного врача он постоянно разный),врач стоял в регистратуре и ждал пока освободится какой-нибудь сотрудник и скажет в какой кабинет проходить,а все были заняты своими делами! Администрация,что за беспредел у вас постоянный творится в вашем мед. учреждении??! Вы ставите в неловкое положение и врача,который как дурачок стоит ждёт,пока на него обратят внимание и пациентов не уважаете! Специально записываюсь к 8,так как дети дома маленькие! В итоге,в кабинет зашли только 8:15! Бардак!
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Отвратительный пункт выдачи с недавнего времени!!! Ещё летом 2021 все было нормально-чисто,много примерочных. А вот с осени творится что-то непонятное-хаос,огромные очереди,кучи неразобранных коробок,грязь,убрали большую часть примерочных,персонал ужасный. Сегодня 10.10.21 отказали в выдаче неоплаченного товара,даже для примерки там-якобы у них не работает интернет. А вчера при возврате оплаченных кроссовок,не подошедших по размеру,сотрудница Дормодехина Яна наглым образом придиралась к товару-не хотела принимать товар,говорила писать обращение на возврат по браку из-за того,что по ее мнению у кроссовок была грязная подошва. Кроссовки были со всеми бирками,с наклейками размеров на подошве,в идеальном состоянии,один раз примеренные дома. Это было настолько смешно,что даже очередь была возмущена. В общем,однозначно пункт не рекомендую!!!