ксения к.
4
ксения к.
0
abunəçi
0
abunə
19,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Kolibri
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Пользуюсь услугами студии несколько лет! Уютная атмосфера , клиентоориентированность, видимые результаты - что еще нужно клиенту? Спасибо за сервис!
Dag Tour
City of Derbent · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Были в туре Гостеприимный Дагестан 5 дней в мае 2025 в сопровождении гида Эльмара. Тур оставил только одни приятные впечатления! И даже такие изменения в туре, как замена места встречи, заявленной гостиницы и одной экскурсии, были только в дополнительный плюс к туру. Гостиница новая, везде чистота, чистое постельное белье и полотенца, простые, но вкусные домашние завтраки. Все изменения оговариваются гидом, так что не возникало никаких отрицательных эмоций. Нас покорило южное гостеприимство края и доброе отношение к туристам. Нашему гиду Эльмару отдельное спасибо за гостеприимство, позитив и заботу о нас, гостях🙏 обязательно вернемся снова!
Dve atmosfery
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2025
Такого хамства давно не встречала! Очередь из клиентов, хотя все по записи, значит ничего не успевают. Разговаривают грубо, на вопрос сколько ждать и когда можно приехать на разовую услугу не могут ответить вразумительно, грубо отказывают в услуге! Ужасный сервис! Такого давно не встречала! Однозначно, при существующей конкуренции нельзя так обращаться к клиентам.
Happy look
Saint Petersburg · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Выражаю благодарность работникам салона на Звездной в ТК Континент за качество обслуживания. Обратилась с мелким ремонтом (выпал болтик из крепления душки). Мне все сделали очень быстро и качественно! Благодарю!
Pelmenev
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень вкусные пельмени, говядина+ свинина, пельмени большие, 6 шт хватает, чтобы наесться. Ела на месте, сварили за 10 минут) С собой можно взять заморозку. Большой выбор :пельмени, варенники, хинкали и манты) Опробуем покупки дома, надеюсь, что будет так же вкусно! Желаю не терять в качестве продукта и много довольных клиентов!Спасибо!