Елена Рагозина
5
Елена Рагозина
0
abunəçi
0
abunə
284,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
CofeFest
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место! Всегда всё свежее,вкусное. Очень хороший кофе,выпечка. Можно быстро перекусить и не бояться за качество!
Vseinstrumenti.ru
Moscow · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Остались крайне не довольны! Заказали бойлер. В срок курьер не привёз, когда начали звонить сами перестал отвечать. Связались с магазином. Перекидывать от одного сотрудника к другому. Проблему не решили,предлагали ждать ещё несколько дней. Сказали,что водитель пропал. С возвратом денег всё плохо. Быстро никто не вернёт. Не советую связываться. Персонал совершенно безответственный,логистика не работает. Помогать в решении их же косяков вам никто не будет.
Bali Sun
derevnya Safontyevo · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень уютное место. Приходя погружаешься в атмосферу отдыха и покоя. Отличный массаж,да и в целом ощущение покоя и доброжелательности. Советую.
Algoritm
Saint Petersburg · Vəkillər
Yaddaşda saxla
May 2025
Компания сотрудничает с автосалонами. При покупке автомобиля жестко навязывают сертификат. Далее в период охлаждения компания отказывает в праве возврата денег. Тянут время ответа,самые настоящие действия аферистов. Не советую с ними связываться. На письма вообще не отвечают.
Art-Sport
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень уютное,домашнее место.Многие ходят с открытия.Люди знают друг друга,что позволяет сосредоточится на занятиях без стеснения и лишней суеты.
Art-Sport
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хожу на массаж к Угловской Юлианне. Что хочется сказать,её волшебные профессиональные руки вернули меня к полноценной жизни без боли.Всем кому не нужно баловство,а нужна серьезная работа профессионала... рекомендую!
Department of paid medical services Kdc № 6
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Ремонт на отлично,персонал на рецензии очень вежливый.Но,самое главное.Обратилась с жалобой о регулярном повышении давления и пульса.И это на фоне приёма препаратов.Так же надеялась попасть к кардиологу.До этого сделала МРТ так как были жалобы на сильные головные боли,немеет рука.По факту,что получила.Назначили без обследований блокаторы,дали направление на ЭКГ.Про диагноз МРТ слушать даже не стали.Делала естественно за деньги.Наше здравоохранение такую услугу не предлагает.Анализы на назначили.И в конце сказали... а,что вы хотите???К кардиологу не записали.Пошла в павильон,сдала анализы там.По анализам есть изменения.Сегодня позвонил врач,опять же сказал,что к кардиологу я не попаду.Посоветовал заниматься спортом и есть много зелени.Вот так у нас лечат.