PV
11
PV
4
abunəçi
68
abunə
260,2 min
baxış
Rəylər
52
Seçmələr
Foto
Ecco
Vladimir · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Знаменитая обувь Экко
Nice
Ivanovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Один из лучших частных медицинских центров Иваново
Smart
Ivanovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Дешево и сердито
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Бюджетно, разнообразно, чисто и аккуратно, вкусно, приветливый персонал.
Lesnaya by Safmar
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Расположен в центре, в пешей доступности от метро, рядом Беларусский вокзал. На улице множнство " едален"и " разливален" на разный вкус и кошелек. Номера эконом.стандарт хорошие. Персонал по разному, меня лично погоняли и поиздевались как в "египетском 3* отеле ".
Radio Mayak
Ivanovo · Radiotexnika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отзывчивый доброжелательный продавец.всегда подскажет , даже если ничего конкретного не покупаешь у них в магазине. Хороший выбор радиотоваров по приемлемой цене.
Guest House Kosalma
Shuyskoye selskoye poseleniye · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Прекрасное,уединенное место у озера,в лесной зоне. Большой деревянный дом .Все просто и аутентично: маленькие комнаты,внутри отделка деревом,но очень уютно ,опрятно,удобно и добротно. Все для комфортного отдыха есть по евростандарту.Подходит для большой и "тесной " компании. Из минусов пожалуй только присутствие рядом "заброшенных" строений, и требущая ремонта крыша ( надеюсь отремонтируют ).
Ruskeala Mountain Park
posyolok Ruskeala · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Обязательно к посещению,хотя бы один раз, отдельно можно съездить покататься на паровозе,и на подземную экскурсию, куда очень проблемно купить билет ( заранее и по интернету нельзя ,а по живой учереди с утра быстро заканчиваются)
Ruskeala waterfalls viewpoint
Sortavala Municipal District · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Обязательно к посещению по возможности.
Tri Kota
Velikiy Novgorod · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличное место ,непохожее своей оригинальностью на другие. Самое главное,что можно с животными,поэтому каждый второй гость с кошкой либо с собачкой, но главное местные коты ,которые чувствуют себя здесь полными хозяевами ,абсолютно не боятся посетителей,лезут куда хотят ,просят еду - при мне кот пил воду из кулера, сам нажимая лапой на кран. Расположен рядом с городским валом, в пешей доступности кремль, но поскольку рядом только котеджи,то создается ощущения ,что находишся за городом. Удобная стоянка для авто. Персонал вежлив и приветлив, непривычно не бездушен к гостям : подробный ответ на любой вопрос ,рюмка самогонки посетителям на ресепшен, достаточно неплохой шведский стол на завтрак. Рекомендую к посещению.