Татьяна Я.
3
Татьяна Я.
0
abunəçi
0
abunə
7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Dobryi kon
Orenburg · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Недавно посетила конный клуб «Добрый конь» и осталась в полном восторге! Это замечательное место подходит для людей любого возраста, где можно не только пообщаться с лошадьми, но и покормить их морковкой, покататься на них и сделать потрясающие фотографии. Особенно хочу отметить тренера Дениса. Он — настоящий профессионал и прекрасный человек, который умеет находить общий язык с каждым. Занятия проходят весело, интересно и продуктивно, благодаря его подходу и поддержке. Также в клубе есть теплая комната, где можно погреться и провести время с милыми кошками, что особенно приятно в холодные дни. В целом, я ставлю этому месту 5 звезд! «Добрый конь» — идеальное место для отдыха и общения с прекрасными животными. Рекомендую всем!