Ольга Веретнова
5
Ольга Веретнова
0
abunəçi
0
abunə
77,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
7
Russ
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Гостиница хорошая, в номере уютно, есть джакузи, и все то,что нужно для гигиены. Есть и необходимая посуда для чая, вина, чайник. Кровати удобные, белье чистое, меняют через 3 дня. Полотенца меняют каждый день. В ресторане вкусно готовят, цены не завышены. В общем все хорошо! В сравнении с другими отелями с тремя звёздами равна. Минус в прохладных приборах отопления, батареи еле теплые, пришлось включать для подогрева обогреватель (находится в номере). Не работал в номере интернет, приходилось выходить в коридор, там интернет был. Район хороший, красивый! Есть массажное кресло в номере!
Твоя Доза красоты
Novouralsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
В салоне царит уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, работают отличные мастера, знающие свое дело! Отдельное спасибо Марие Большаковой за ее труд!!!
Makrus
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Решили поужинать в кафе Маркус, опираясь на отзывы хорошие. Были очень разочарованы качеством блюд, начиная от салатов, заканчивая мясом. Ну и обслуживание не на высоте, зато цены завышены и даже очень!
Acme Petrogradskaya
Saint Petersburg · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Проживали с мужем 6 дней в номере комфорт. Месторасположение отеля идеальное, в центре, рядом с метро. Номер хороший, все есть в номере, кроме фена(а для меня это очень важно). Здание старинное, что придает ему некий шарм. Есть лифт. Завтраки хорошие. Минус в матрасе продавленном на кровати, разболелась спина. Если бы поменяли было все супер! В остальном все хорошо! Думаю,что хороший вариант для отдыха!
Cofeinya Sb
Novouralsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Вкусная еда, атмосфера и персонал на высшем уровне! Спасибо за отличный вечер! Всем советую посетить это кафе. В городе самое приличное заведение.
Genatsvale
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Была в этом кафе впервые. Очень понравилась вкусная еда, очень уютно, чисто, обслуживание супер! Остались самые прияные воспоминания, хочется вернуться тудв вновь!