Кристина М.
2
Кристина М.
0
abunəçi
0
abunə
2,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
ShtUrman
Orenburg · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прошла обучение в автошколе «Штурман». Осталась очень довольна. Отдельное спасибо преподавателю теории Елене Сергеевне — материал преподносится четко, структурированно и понятно. По практике хочу отметить инструктора Александра Алексеевича. Занятия проходили комфортно и продуктивно, без лишнего стресса. Профессионал своего дела, научил уверенно чувствовать себя в городе. Всем рекомендую!