Людмила Мокеева
6
Людмила Мокеева
0
abunəçi
1
abunə
67,2 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
Syrim Checkpoint
Beybitşilik aýyldyq okrýgi · Sərhəd keçidi
Yaddaşda saxla
Iyul 2026
Приехали на пунк Сырым для перехода границы в Казахстан в 9 часу и 2 часа стояли не двигаясь. Фуры двигаются, но медленно. Мы стоим. Ужас. Работа не организован.
Elasophia hotel
Fatih · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Неплохая гостиница для непривиледливых туристов. Плюсы: центр, много достопримечательностей в шаговой доступности. Неплохие завтраки, особенно для тех кто ест овощи. Гостеприимный персонал. Постельное белое и чистое. Минусы: уставшая мебель, в туалетной комнате есть неполадки с душем..
Balcon Day & Night
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошее место. Вкусно приготовленные блюда. Но в помещении было очень душно. Многие отзывы написаны за бесплатный десерт.
Мясной двор Фермер
Kronshtadt · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Покупала икру, на витрине надпись из Мурманска. Решила взять на пробу. Оказалась с Тихого океана.. Сплошной обман, либо администрация плохо читает.
Kassel
Yaroslavl · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Положительное:рядом с центром. Отрицательное: вайфай никакой, в номере грязно и пыльно, туалет и душевая требуют ремонта
Avs Hotel
Yekaterinburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отель 2 звезды. Соответствует. Отзывчивый персонал..
Sverdlovsk State Academic Musical Comedy Theatre
Yekaterinburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Неплохой музыкальный театр. Посмотрели патриотичный спектакль. Отличные голоса.. Немного было скучно.
Orbita
Minsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Стандартный гостеприимный отель. Недорогие завтраки и обеды
Yekaterinburg Zoo
Yekaterinburg · Zoopark
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Замечательный зоопарк. С удовольствием там провели свободное время. Очень жаль, что не увидели бабочек, они ещё спали
Банкетный зал
Kungurskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Интересное место. Замечательная экотропа. А самое главное-это кафе... Цены космос, устанавливают как понравится(меню нет). Вишенка на торте:продают салат-винегрет с говядиной, но её там, нет за 200 рублей. Овощи дороже мяса.. Совет: уточняйте цены..