Мадина Туйчиева
8
Мадина Туйчиева
0
abunəçi
1
abunə
697,6 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
10
Verny
Balashikha · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Нет воды. Обычной воды нет вообще, пара бутылочек газированной, еще несколько с лимоном и с малиной и все, полки пустые. На полках стоят товары с истекшим сроком годности, покупала колу, хорошо на ней есть qr-код, который не позволяет продать просроченный товар. Внимательно проверяйте то, что берете
Rostic's Avto
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Невероятно долгое обслуживание. Передо мной было 1,5 машины, внутри тоже не очень много людей, но очередь на то, чтобы просто сделать заказ пришлось ждать 30 минут! Видимо не хватает персонала. Иногда к окошку для автомобилей вообще никто не подходит. Лучше объезжать это место и поесть где-то в другом, по крайней мере на машине точно не стоит сюда заезжать.
Goncharnaya studia № 1
Moscow · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были на свидании. Очень милые девушки-преподаватели все объяснили, помогли, пофотографировали нас. Спасибо большое преподавателю Любе за помощь в создании этого милого снеговичка🥰 Обязательно вернемся!
Tsar Gory
posyolok Ruskeala · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все понравилось! Отличный гостевой дом. Очень красивая территория, есть река с порогом, декоративная мельница, качели, мануальные зоны, которыми можно пользоваться (также есть нож, доска и шампуры, остальное для шашлыка надо брать с собой), пруд, места, где можно посидеть на улице, кафе. Номер чистый, красивый, с балконом и камином-обогревателем, классный вид из окон. В номере чайник и чашки, на этаже холодильник, микроволновка и кулер. На окнах сетки. Рядом много туристических и красивых мест.
Апельсин
posyolok Ruskeala · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Есть все для шашлыка кроме мяса)) Цены на некоторые продукты в 2 раза выше, чем в Москве.
Sovetsky
Suzdal · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень медленное обслуживание, 3 блюда ждали минут сорок. Счет еще 10 минут, 2 раза пришлось просить. Заказали шашлык и на гарнир картошку, картошку принесли на 20 минут раньше и естественно она остыла к тому моменту, как принесли мясо. О еде впечатления неоднозначные. Котлета по-киевски с пюре вкусные, но пюре ооочеень мало и оно холодное. Картофель фри из детского меню вкусный. Шашлык ужасен…
Поликлиника
Sudogda · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сайт не обновлялся видимо много лет. Прейскурант на платные услуги 2018 года… Номер колл-центра для информирования пациентов не существует (хотя на сайте указан). В регистратуре цены не знают, говорят - приходите, в кассе скажут. Про грубость в общении тут итак уже много написали.
Ofset
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Идея хорошая, исполнение так себе. К сожалению автомат пока не может работать без поддержки людей, а этих людей вы с большой вероятностью не дождетесь. На автомате даже нет номера телефона, куда звонить. Пришла распечатать документ. Сначала автомат завис и не работал. Слава богу подошел какой-то человек с улицы, и перезагрузил его (заняло это минут 10). Передо мной женщина так и не дождалась помощи и ушла без документов своих. Затем возникла проблема с терминалом для оплаты, он не работает) Вообще) Оплата только QR-кодом. Ну ладно, оплатила. А потом автомат просто распечатал вместо всех страниц документа, только первые 2 (была двухсторонняя печать, соответственно 1 лист распечатал). Все остальное печатать отказался и просто вылетел на главный экран. Человек, который до этого чинил автомат мне не помог, но дал номер человека, с которым можно связаться. Обещали вернуть деньги, вот жду. Как печатать остальные страницы мне никто не ответил, а печать нужна была срочно. В итоге распечатывала отдельно каждый лист, что заняло еще кучу времени, но спасибо хоть получилось распечатать. Если никуда не спешите и вам не нужно распечатать документ срочно именно в это время и именно в этом месте, то можете попробовать, идея сама по себе классная (цены прикрепляю). В остальном - не рискуйте, останетесь без документов, еще и опоздаете.
Gostiny dvor
Kaluga · Memarlıq abidəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Здание красивое, но внутри все пусто или закрыто, еще и железная конструкция опущена вниз (жаль не сфотографировала). Людей также нет. И это в субботу, в праздник, когда же там вообще что-то работает тогда. В общем внутри все серо и уныло, зря заходили только, можно было просто снаружи посмотреть, сделать фото и ехать дальше.