Олег Зацепин
3
Олег Зацепин
0
abunəçi
0
abunə
2,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Avtomarket
Apatity · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу выразить огромную благодарность девушкам работающим в данном автосалоне Карине и Светлане в покупке замечательного автомобиля TENET Т7, они помогли в выборе , в течении всей подготовки и покупки были на связи, всегда отвечали на все заданные мною вопросы, больше спасибо за то что исполнили мою мечту, удачи вам, автосалон рекомендую, отличное отношение и быстрое приобретение автомобиля.