DeGustibus фуд-блог
10
DeGustibus фуд-блог
6
abunəçi
0
abunə
146,8 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
149
Tricky
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мило, но готовить ребята пока не умеют. Очень беспомощно по еде.
Словно в мае
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Важно - это место на территории монастыря с платным входом. Однако, билет просто на вход всего 350р, а Спасо-Ефимиев монастырь стоит и полного билета, а кондитерская - приятный бонус. Десерты тут очень неплохие, и цены совсем невысокие. Но сервис - ужас. Кто-то должен объяснить провинциальным тинейджера за стойкой, в чем заключается их работа.
Pole
Suzdalskiy munitsipalny okrug · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ну, есть можно, но уровень кухни - сильно ниже уровня цен. Как, впрочем, везде во Владимирской области
Gnezdo pekarya
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В Суздале вообще ужас с едой, за московские деньги кормят в лучшем случае никак, а много где и просто невкусно. Гнездо пекаря - второй вариант. Блины сухие, калач - как опилки, супы - овощи в кипятке. Не советую.
Bistro Trompette
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Место неплохое, но пообедать на двоих за 10 тыщщ мне лично кат-то как-то избыточно ощущается. За эти деньги я знаю места поинтереснее.
Rusty Rat & Pizza
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Еда на 4, что для Москвы норма, пицца конечно понята по-своему, томатный суп кисловат. Но атмосфера приятная. Специаоьно сюда ехать смысла не вижу, ничего сильно выдающегося, но могу себе представить, что зайду ещё раз, если буду рядом.
Pho Beo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Если вы были во Вьетнаме и ели там нормальную не-туристскую еду, вам тут не понравится. Это был самый невкусный фо бо даже и в Москве - уж про Ханой промолчу. Бульон не посолили вообще - солонкой это не исправить. Лапша переварена. Из добавок только полусгнившие проростки и жухлый лимон. Из восторженных посетителей - сотрудники шиномонтажа. Девушка на кассе недружелюбная, но это мне лично некритично, а вот фо бо реально плох
Ezh i Ustrica
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не верю в честность отзывов на 5*. Когда мы тут были (июль 2025), ужасно было всё, особенно сервис. Такое ощущение, что у ресторана нет менеджера вообще(
За Крышей
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
По еде тут и правда неплохо, но я сюда второй раз не вернусь: в четверг было просто дико шумно, срываешь голос, пытаясь докричаться друг до друга, это мучительно - ну и как-то уж совсем дорого для джентрифицированной промзоны, за этот бюджет я знаю места, где можно получить больше удовольствия и от еды и от места
Kosyak Sendai
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Еда действительно сильно выше фудкортного уровня, но не соглашусь, что это - совершенство. Темпура промасленная, суши такого, спокойного уровня, даже в Москве есть получше. Зачем это есть по цене ресторана в антураже вокзальной столовки - я лично понять не смогла