Алексей А
7
Алексей А
2
abunəçi
0
abunə
126,8 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
9
Ostap
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Спасибо Артему, за качественную работу! Дети измывались над машиной почти три года, во всех плоскостях. Парни вернули её в заводское состояние за 3 дня. Спасибо! Приятный ценник, сделали скидку!
Semejnyj doktor, polyclinic № 2
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Комфортно. Быстро. Без очередей. Записался-пришёл. Все рассказали, показали, объяснили. Спасибо!
Little Caesars Pizza
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Уважаемые владельца, пожалуйста! Скажите поварам что не нужно заливать всю пиццу соусом. Вкусная пицца, но это просо гигантское количество соуса портит и вид и вкус и фигуру. Не первый раз уже слышу про количество соуса от других ваших гостей.
Империя Пиццы
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заказывали империю лет 10! Последний 3 года перешли на другой бренд и тут решили вспомнить былое. Люди, это ужас! Во что превратилась империя… это была одна из вкуснейших пицц в Москве. По порядку • Доставка 2.15 вместо заявленного часа •Курьер названивал в дверь, хотя доставка было бесконтактной, примечание было написано, дети уже легли на дневной сон, пиццу не дождались. • после возмущения по поводу доставки и звонков в дверь курьер не хотел отдавать чек • позиции в заказе не те, заказывали только суши, привезли гунканы. • качество блюд просто ужасное, фото прилагаю. Рыба абсолютно тухлая, вонь стояла в комнате. (полетела в помойку сразу) Я навсегда удаляю приложение этого бренда, а вам советую даже не испытывать судьбу.
Britva
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Классная сеть барбершопов, всегда получаешь хороший уровень сервиса и хорошую стрижку! Поздравляю с открытием! Приятно быть первым гостем💪
PhoBo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Все вкусно! Креветки темпера и рис с морепродуктами смело брать! Работают быстро, при очень большой загрузке, еду выдают соотвественно тоже быстро, без потери качества.
SushiStore
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
На самовывоз постоянно задерживают получение заказа! Уже 3 раз сталкиваюсь с этим. По телефону говорят одно время приезжаешь на 10 минут позже а тебе говорят ещё 10-15 минут жди! Либо заходишь заказываешь говорят 40 минут. Подходишь через 40 минут говорят 10-15 минут жди, по итогу отдают через 20. Наплевательское отношение на время клиента. Причем всегда попадается один и тот же администратор.
Les Art Resort
Ruzskiy Municipal District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Такого я давно не встречал! Поехали в самый дорогой отель из всего что выбирали и понято что «не все то золото что блестит» По приезду: проблема/ответ ресепшен 1. Кондиционер в номере не работает как так?/ Да! Все верно. У нас отопительный сезон начался с 1 сентября, все Кондиционеры отключены! Такую ерунду я первый раз слышу. На улице 23 градуса! Взяли номер с панорамными окнами, днём невозможно находиться в номере, дети спят все мокрые насквозь. Окна открыть невозможно на полную, потому что они под наклоном. 2. А питьевая вода предусмотрена в номере?/ Да! В мини баре за отдельную плату! Или кулер на этаже. Во всех отелях уровня ниже вода всегда стоит в номере! Тут же 2 грязных стакана на 2 взрослых и 2 детей, бегал всю ночь наливал воду взмокшим детям. 3. Раскладной диван был сломан и не раскладывался/ Ой, мы решим этот вопрос ВНИМАНИЕ! «Либо разложим его сами если вы не можете либо дадим вам евро раскладушку!🫣 Тут у меня глаза уже округлились изрядно… 20 тысяч за сутки!!! За что??? 4. Сеток в окнах нет! Это был вопрос после того как мне посоветовали открыть окошко если нам жарко в комнате/ щас найдут и поставят. Попросили средство от Комаров в розетку, принесли в итоге за ночь дети все покусанные. 5. Что нужно взять с собой в Бассеин?/ плавательные принадлежности!/Плавки? Полотенце не надо? /Да! Приходим в бассейн. А у нас тапки платные, мы только полотенца даём!/ но нам сказали!/ Вам надо было напрямую нам позвонить! Номер как было написано !NEW! С улучшенной шумкой. ФУФЛО. По другому сказать не могу. Я слышу все разговоры соседей со всех сторон, на второй день мы с женой перешли на шепот потому что нас слышат тоже, про детей который плачут от жары по ночам я молчу. Бедные люди которые спали под это! Территория большая, но есть ощущение пустоты, как будто она необжитая. Ощущение такое что не хватает персонала. В ресторане не успевают убирать еду, накладывать новую когда заканчивается, что посъедобнее сразу сметают и стой жди. Вообщем как говорится- первый и последний раз. Очень жалко потраченных денег.
12chasov
Saint Petersburg · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Не рекомендую связывать с этим магазином. Как только написал по поводу покупки часов, цену на сайте сразу подняли на 10к, при этом просил скинуть фотографии реальных часов что бы посмотреть на индивидуальный рисунок Безеля, но мне скинули ссылку на сайт с этими часами, уже с новой ценой ничего не сказав. При моем недовольстве ссылается на актуальные цена, закупку на складке, самые низкие цены на рынке и тд, но впечатление уже было испорчено от такового поведения, можно было выйти из ситуации по другому. Абсурдное видео с экрана как меняется цена к сожалению приложить не смогу но фото есть. При замечании о том, что дело не в деньгах а в поступки продавца продолжает торговаться как на базаре, предлагая другую цену! Ужас! В итоге часы были куплены в известном магазине и привезены срочной доставкой в тот же вечер. Пусть и дороже, зато я был уверен в магазине.