Андрей Исаев
5
Андрей Исаев
2
abunəçi
0
abunə
51,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
PrimSotsBank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
May 2026
Самый отвратительный банк. Никому не рекомендую Примсоцбанк. Постоянные технические сбои, в результате сотрудники не знают что делать. Звонишь сотрудникам банка - трубки не берут. Офис в Москве не отвечает за действия горячей линии банка. В общем квалификация сотрудников и взаимоотношения внутри банка, к сожалению, на очень низком уровне. Время работы единственного офиса в Москве 9.00-18.00 пн-пт, как раз когда все клиенты банка сами работают. Я лично очень пожалел, что связался с этим банком. Не тратьте время проходите мимо Примсоцбанк.
Novotel Moscow City
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный отель и вежливый, внимательный персонал. Рекомендую
Kafe Duet
Saint Petersburg · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Друзья мои! Отвратительное заведение! Пришли 14 июня в 18.30 втроём отдохнуть, пообщаться и попеть. Мы были единственные гости. Персонал изначально общался грубо без какого либо уважения, клубная музыка играла так громко, что невозможно было услышать друг друга. Решили попеть, но тут у ведущая караоке Диана стала выдвигать разные условия, в итоге петь нам не дали! В общем в 19.30 мы ушли, не успев съесть заказанные блюда и выпить напитки. Настроение и отдых был испорчен. Много раз бывал в караоке и в Москве и других городах. Первый раз столкнулся с такой чудовищно низкой квалификацией персонала и сервиса, а также с таким не уважительным отношением к своим гостям. Во вложении фото жалобы, которую оставили в данном заведении.
Sushi Wok
Chekhov · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
👍
ABC-Auto
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Доволен покупкой машины в этом салоне. Всем спасибо. Отдельное спасибо менеджеру Егору за консультации и оформление.
Капучино Кафе-Бар
Oryol · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличное кафе! Действительно кафе-любовь! Приятная романтичная музыка, улыбчивый, приветливый персонал кафе, интерьер подобран с хорошим вкусом, видимо поэтому внутри уютная атмосфера! Спасибо большое сотрудникам за счастливые мгновения, проведённые в Вашем кафе-любовь!