Елена Козлова
5
Елена Козлова
2
abunəçi
0
abunə
50,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Бок-Сун
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное место! Вкусно! Лучший тофу в городе!
G & T Service
Chelyabinsk · Oyma işləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Мастер на все руки! Цены адекватные! Рада что нашла такое место! Теперь за ремонтом только сюда!
Fast Sushi
Nizhniy Novgorod · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Роллы вкусные, очень вкусный имбирь. Если заказывать не на вынос, нет напитков.
Pm Studio
Chelyabinsk · Tərcümə bürosu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличная школа! Дочь легко схватывает всю информацию, что отражается на успеваемости в школе. Есть занятия онлайн, это очень удобно при плотном графике у детей или родителей. Прекрасные варианты выездных и городских лагерей. Я всегда знаю, что ребёнок счастлив, сыт и доволен, и получает новую обучающую информацию в доступной и интересной форме. В школе есть уроки с носителями языка. Очень доброжелательный и приветливый персонал! Рекомендую!
London pub
Kurgan · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень приятная атмосфера: уютный интерьер, внимательный персонал, вкусная еда, добрые порции) заведение понравилось. Когда буду в Кургане, обязательно зайду к вам на ужин!
Avangard
Kurgan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Номера комфортные, расположение удобное, завтраки вкусные.. На этом из плюсов все.. Расходники не все ежедневно обновляют. Убирают через раз. Обслуживание на завтраках предвзятое. Что-то спросить даже страшно) с таким лицом выдают еду, будто у них последнее отнимаешь.. Даже пробовала засыпать их добрыми словами и улыбкой, но ничего не вышло... Не приятный осадок..
M&L Seven Seas
selo Vityazevo · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Прекрасный отель, прекрасные люди! Проживала в отеле с 25 по 30 марта, не сезон, но обслуживание отличное! Любой вопрос решали моментально! Приветливый персонал, чистые номера, бесплатный трансфер до отеля! Когда в следующий раз буду в Витязево - только здесь буду останавливаться! Рекомендую!
Apartments Castle on Uvildy Lake
DNT Chayka-4 · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Удобные апартаменты, баня, мангальная зона. В принципе, комфортно. Снимали 1 этаж, 10 человек разместились спокойно. Сан.узел тесноват, краны в раковинах маленькие, умываться не удобно. Вход в озеро только с пантона, с берега нет (водоросли), для детей не комфортно. Даже учитывая эти недочеты, отдохнули отлично. Было бы желание, настроение и хорошая компания)