Евгения
4
Евгения
0
abunəçi
0
abunə
35,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Электра
Aleksandrov · Peyk televiziyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Заходила в этот магазин два раза. Первый раз зимой, работал мужчина с усами (прошу прощения, не знаю как еще объяснить)- очень вежливый, отзывчивый, позитивный. Зашла второй раз на днях, работал другой. Ушла без покупки, так как такого хамства не ожидала. Грубил, трагически вздыхал от моих вопросов, отказался проконсультировать по товару («там висит, идите смотрите»), когда я сказала, что не знаю конкретно как выглядит то, что мне нужно и мне нужна помощь (нужны были крепления для проводов, муж попросил заехать купить), рявкнул «а я откуда знаю???» после этого я развернулась и ушла. Заехала в соседний магазин, и там милая девушка мне без проблем продала то, что нужно Откуда столько пафоса у этого мужчины-продавца - неясно. Но этот магазин советую обходить стороной
Р-ФИТнес
Aleksandrov · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Зал понравился: современный, стильный, хорошие тренажеры! Очень понравилось наличие хаммама и сауны, отличное дополнение к тренировке. В душевых и туалетах идеальная чистота-это тоже огромный плюс. Молодцы 👍🏻
Studia krasoti Chernovoy Olgi
Aleksandrov · Solyari
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прекрасный салон! Высокий профессионализм мастеров, уютная атмосфера, доброжелательный администратор, который всегда предложит кофе после долгого рабочего дня. Пользуемся с дочкой услугами мастеров Ольги и Анны, настоящие профессионалы с золотыми руками! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Поликлиника № 4, педиатрическое отделение
Aleksandrov · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
В регистратуре очень вежливые и доброжелательные девушки, наконец-то в гос. поликлиниках можно встретить нормальное человеческое отношение!
Wood-fired sauna in Marino
derevnya Marino · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Снимали в праздники дом на сутки. Из плюсов: 1. Дом с более менее приличным ремонтом, достаточно современный дизайн; 2. Баня хорошая, много места, жар- как нужно В общем-то всё. За 20+ тысяч рублей вы можете снять хороший отель с теми же условиями. Или же гораздо более хороший банный комплекс в нашем районе, благо их сейчас немало. При этом вам там не придется столкнуться с тем, что мы наблюдали тут, а именно: 1. Чан с грязной водой (плавали зеленые ошметки, как в болоте); 2. Посуда отсутствует полностью. С такой жадностью мы столкнулись впервые и мягко говоря шокированы. Выдавать каждую вилку по звонку администратору - вы серьезно?! При бронировании я уточняла есть ли посуда, мне ответили, что есть и обычная, и одноразовая. При заселении я спросила где же посуда, на что мне ответили : я же вам говорила, что одноразовая платная (нет, не говорила!). Естественно, при накрытии стола вам понадобится кухонная утварь (доски, нож, миски и тому подобное), приготовьтесь каждый пункт просить, чтобы вам принесли и не факт, что принесут. В нашем районе мы были во многих банных комплексах, в том числе снимали посуточно, везде была посуда и даже кружки с бокалами (руководители бани Марино, представляете, какая диковинка, возьмите на вооружение, хотя подозреваю, что вам не даст этого сделать животное под названием жаба!) 3.Интернет абсолютно мертвый, караоке вам попеть не удастся
Start
Aleksandrov · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличная автошкола! Преподаватель теории Екатерина доступно и интересно объясняет, на занятиях всегда доброжелательная атмосфера. Инструктор Максим - просто огромная благодарность ему за терпение, объясняет все доходчиво, последовательно, спокойно, занятия проходили всегда на позитиве! Успехов и процветания автошколе и преподавателям!