Танзиля Галеева
5
Танзиля Галеева
0
abunəçi
0
abunə
304 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Magnit Semejnyj
Yekaterinburg · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Поход в этот магазин это испорченное настроение, набрали продукты подошли к кассе, и кассир говорит касса не пропускает ваш товар, Где-то просрочка, раз пять если не больше удаляла товары, таки не смогла нам нечего продать по дошла вторая, сами ничего не понимают и нам не смогли объяснить вчём причина, простояли столько времени, потраченные нервы, это просто ужас, прошу администрацию магазина разобраться а первые вижу такое.
Automotive Museum
Verkhnyaya Pyshma · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Были в музее всей семьёй мы просто в восторге, что у нас в России нашем любимом Екатеринбурге есть такой музей, спасибо хочется сказать создателям такого шедевра, советую всем посетить его, это просто чудо.
Santa Mariya
Dzerzhinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Кафе нравится, но раньше было лучше где-то года 2 назад, но вот про гостиницу хочется сказать вообще разочарованы были последние разы,в комнатах слышамасть ужасная ,окно не открыть во дворе фуры всю ночь шумят, туалет в соседней комнате ,но как будто он у тебя за кроватью. Были постоянными посетителями, но постараемся больше не заезжать.
EnergoSK
Yekaterinburg · Sənaye tikintisi
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень очень разочарованы, потратили с только времени ,потеряли клиентов, благодаря этой компании остались без средств, кормили обещаниями, очень не красиво поступили,и даже не объяснили по какой причине не стали сотрудничать с нами.
Ulybka radugi
Kingisepp · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Что творится магазин делает переоценка товаров, с чем это связано, то что доллар подорожал ,но ведь в магазине лежит товар который ещё завезли до всех этих событий, вы что творите, хотите нажиться, пока в стране такое положение.
Trading House Vimos
Kingisepp · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Здравствуйте, да магазин нравится, большой выбор товара, но последние время не очень радует, работает одна касса, это вовремя пандемии, по залу тоже не всегда удаётся найти консультанта,хотя ходит их много . Неужели нельзя сделать так чтобы работало хотя бы 2 кассы, ведь сезон строительства. Спасибо .