Дмитрий Ферсман
9
Дмитрий Ферсман
0
abunəçi
0
abunə
186,9 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
23
Свинокомплекс БелгоГен
selo Skorodnoye · Heyvandarlıq təsərrüfatı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
От сотрудников негатив только! Вечно чем то недовольные, злые, не здороваются. Бардак везде. Одним словом - колхоз. Образование видимо пту или начальные классы вообще
Sc Aleksandrova
Belgorod · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Тут работают действительно специалисты своего дела. Справились со сложной задачей на пять с плюсом. Заказывали мощный компьютер ребенку. Ребята и тут оказались на высоте. Подсказали, рассказали как лучше и выгоднее для нас будет. В итоге ребенок доволен. Однозначно рекомендую их как специалистов.
Dom po nomeram Na Lunacharskogo, 25
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасное место, отличные владельцы, очень рады что выбрали это место, приезжаем уже не один год именно сюда.
Lavka milota
Belgorod · Hədiyyə və suvenir mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не рекомендую. Очень высокомерное общение со стороны управляющей магазина. Не придерживаются закона «О защите прав потребителей»!!!!
Tatneft
Velikiye Luki · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Самый дорогой кофе где я когда либо видел. 448 руб за двойной эспрессо. Накрутка 500 процентов если не больше.
Jubilee
Obninsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Жарища в номерах, запахи, полотенца очень старые, застиранные. С утра типа на шведский стол пошел а там кофе нет.... Центр, шумно очень. Парковка маленькая. Больше сюда не приеду.
Rostic's
Kaluga · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не было сдачи, оставил на развитие предприятия, заказ простой комбо ждал 15 минут. Все настроение испортилось. За долгое ожидание ничего не предложили даже....
Lazy Food
rabochiy posyolok Severny · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2025
Брали не один раз тут пиццу...все было более менее, но в этот раз тесто сырое....есть невозможно было. Возвращать и ругаться не стали....не видели смысл портить себе настроение. Осадок остался... больше брать тут не будем.
Автостанция Обоянь
Oboyan town · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ужасный туалет!!! Позор руководству, просто позор!!! Такого я ещё нигде не видел!!!
Shebekinsky Rosp
Shebekino · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Нереально дозвониться, никто трубку не берет вообще.