Liza Leanova
5
Liza Leanova
0
abunəçi
0
abunə
69,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Step by Step
Lyubertsy · Podologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Людмила профессионал своего дела! Привела бабушку на обработку ногтей, Людмила сделала нереально качественный педикюр! Всё настолько аккуратно и чистенько. Бабушка осталась в восторге, наконец ей стало легко и свободно ходить.
SharoZavr
Kotelniki · Hədiyyə paketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всегда заказываю тут шары, всё очень красиво и качественно 👍🏼🙌🏼 Девочки настоящие профессионалы своего дела, шары отличного качества. Каждый детский праздник проходит с ними 🤍
Krasnoe&Beloe
Lyubertsy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Зашла 8 марта с хорошим настроением. Сотрудница с короткими чёрными волосами (от которой между прочим пахло перегаром) нагрубила и общалась по-хамски. Говорит, что срок годности на товарах одинаковый - по факту разница в две недели. Я взяла то, что посвежее, что и вызвало с её стороны грубость. В итоге, минус настроение, спасибо 👍🏻 Прочитав отзывы, наткнулась ещё на несколько негативных высказываниях об этой особе. Видимо, грубость и хамство - предел её воспитания. Так то магазин неплохой, остальные сотрудники вежливы и доброжелательны. Первый раз столкнулись с этим короткостриженным чёрным чудом. Хотелось бы, чтоб она была чуть повежливее 👌🏻
Notarius Smirnov S.V.
Reutov · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Нотариус нормальная. Но женщины, сидящие перед кабинетом (наверное, секретари) - полное дно. Хамства и неуважения столько, будто они занимают должность зам.презедента. Надменный взгляд и столько пафоса. Хотя, по факту обычные тётки, работающие за 50к в месяц 🤦🏻‍♀️
Первым делом
Lyubertsy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
К сожалению, в магазине большая проблема с фруктами и овощами. Ассортимент большой, но качество оставляет желать лучшего. Не первый раз сталкиваемся с тем, что продавцы (или кто этим занимается,уж не знаю) просто переупаковывают фрукты и овощи и ставят более новый ценник 🤷🏻‍♀️ Купили мандарины, внешне всё красиво, но открыв дома, обнаружилось, что уже два мандарина с гнильцой - полетели в мусорку. Просто лежали так, чтоб в упаковке этого было незаметно. Также была ситуация, когда увидели гнилой виноград, сказали об этом мужчине-продавцу, на что он очень вежливо ответил «Да да, уже испортился, я скажу, чтобы выкинули» и забрал виноград) Но на следующий вечер тот же самый виноград снова лежал на полках прилавка, просто помытый и переупакованный) В целом, магазин неплохой. Но вот этот постоянный обман касаемо срока годности фруктов и овощей очень разочаровывает(
Tvoy Like
Lyubertsy · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Была недавно в этом салоне ,делала педикюр и маникюр 💅🏻 Все работы выполнены очень аккуратно !Результатом осталась довольна ,все девушки очень вежливые В салоне приятная атмосфера 😇
Red Star
Lyubertsy · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2023
💩центр )) Женщина ,которая стоит на ресепшене нахамила и обматерила .НИКОГДА туда не ходите !!!Слышите ,НИКОГДА! Особенно не делайте справку для автошколы .Это просто выброс 1.500 ,деньги вам не вернут .Письменное обращение в Минздрав уже написано
Vkosmose
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Записалась в этот салон 30.12 примерно за месяц.Сами понимаете ,Новый Год ,всё везде битком .Запись была на 15:00,но тк были жуткие пробки ,написала ,что задерживаюсь и спросила нельзя ли передвинуть нашу запись на попозже .В ответ получила полнейший игнор и испорченное настроение .Очень обидно ,что слишком «занятые » менеджеры или администраторы …не нашли даже времени ответить !
Church of the Icon of Our Lady Upbringing
Moscow · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Женщина ,проводившая беседу для крёстной матери очень хамоватая и наглая .Было ощущение ,что разговариваю с хабалкой.Женщину зовут Елена ,огромные красные ногти ,вся в золотых кольцах .При этом стояла и ещё кого-то осуждала при диалоге со мной .Разве так должен себя вести катехизатор ? Но что больше подвергло меня в шок,в конце разговора буквально вынудила меня купить книгу за 700₽,которую я даже никогда не открою.Намекнув ,что я не могу на данный момент оплатить ,Елена ответила «Ну есть ведь родители ..»Это вообще пипец товарищи ,другим словом и не скажешь . В итоге книгу пришлось купить ,так как Елена отказывалась давать мне справку ,благодаря которой ,я могу присутствовать на крестинах .Сказав женщине о том ,что у меня дома итак достаточно книг о Боге ,катехизатор ответила «Я не отпущу тебя без этой книги ,так как это моя гарантия перед Богом ,что я провела тебе беседу ,и ты её прочитаешь»Просто нет слов. Во мне сидит очень сильная вера в Бога и каждый раз ,приходя в храм ,выхожу оттуда с облегчением .Но в этот раз вышла в слезах и со злостью .Ибо ничего ценного не узнала ,так ещё и денег содрали.Меня буквально вынудили отдать последние деньги ,которые были между прочим на проезд ,в итоге кое как попала домой .Спасибо Елене.Просто шок .Разве такие люди должны работать в храме ?Разочарование . P.s.за пару дней ,когда разговорили с Еленой и договаривались о встрече ,ничего не было сказано о том ,что надо за что-то заплатить .Теперь видимо ясно для чего все эти беседы ,чтобы засунуть себе денежку в карман.