Каролина Терзян
5
Каролина Терзян
1
abunəçi
0
abunə
54,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
6
Оптика
Balashikha · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Преобрела недавно очки для зрения и одежду,цены очень даже приемлемые,приятная девушка,подскажет и поможет!я осталась очень давольно!теперь только сюда за очками и т.д
Nailsi
Balashikha · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Была на бровки у мастера Златы,очень приятная девушка,сделала очень хорошо свою работу))теперь я ваша ☺️спасибо за такую приятную атмосферу 🤍
Xvanchkara
Balashikha · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Место шикарное!случайно попали в субботу полный посад зала но для нас нашли место😍спасибо большое Администратору за оперативную работу!Музыка живая,танцы,веселая атмосфера и вкусная еда,что ещё нам надо?Еще придем!
M. Kosmetik
Sochi · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Раз руководство магазина решила закрываться в 20:30,то пусть будут добры так же в Яндекс картах этого отметить!!!В Яндексе показывало 11 минут осталось до закрытия (21:00),прибежали а магазин уже был закрыт.
Starik Khinkalych
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Были 13.06.2024 с сестрами.Ну просто бомбическое место,цены хорошие,официанты очень добрые,вежливые и внимательные.Очень понравилось хинкали с грибами,моя особая любовь теперь))) Спасибо большое тому,кто открыл это заведение ☺️
Gasparro
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Первый раз была в этой кофейне,персонал очень вежливый, даже можно сказать семейная атмосфера)время ожидания кофе 3 минуты,ролл с цезарем мне подогрели,было очень вкусно😻интерьер очень приятный,видно что владельцы тщательно подбирали!буду часто приходить🙃спасибо ☕️
4hands
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Была на днях в этом салоне на 4 ручки. Осталась довольна! Приняли меня очень хорошо, дали водичку, по телевизору был на удивление мой любимый фильм по этому я даже не заметила как прошли эти два часа.На столько всё было сделано аккуратно и приятно,что я ничего не почувствовала. Сделано всё было хорошо,аккуратно и красиво. Приду сюда ещё раз.Спасибо мастерам и администратору)