Яна Бахт.
7
Яна Бахт.
1
abunəçi
0
abunə
701,9 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
8
Klumba
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Я знаю это кафе уже давно!) Больше 10 лет мы его посещаем!) Любая поездка в город это обязательно наша любимая Клумба!! Пицца 🍕 паста, салаты - всегда превосходно!) официанты всегда за всё время - добрые веселые 🩵 пицца это просто что-то! Самая вкусная! Спасибо вам что вы есть!!
Papa Dzhons
Krasnodar · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пицца была супер 😍 невероятно вкусная! Сочная большая.
Sytyj yaponec
Krasnodar · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Случайно купили ролы как то до нового года.. И поняли - это супер 😍😍😍😍
Prosushi
Krasnodar · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Всегда всё вкусно 😍😍😍 Берём часто на заказ)) всегда довольны!!
Трапезная
Dinskaya stanitsa · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Обожаю это место 😍😍
Gbuz Maternity Hospital
Krasnodar · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Замечательный роддом!!! Лучше всех в Краснодаре!! Персонал однозначно 5+ Палаты чистые безупречно. Еда хорошая) и отдельное спасибо врачу (Струцкая Анастасия Григорьевна) и её команда. Было Кс!! Всё прошло на высшем уровне!! Я безумно рада что попала в этот роддом в августе.
Глобус
selo Yuzhnaya Ozereyevka · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Я навсегда запомню этот лагерь ⛺😍 в 2007 и 2008 году там была совсем юная 😅 сейчас уже мне за 30 и я до сих пор помню этот лагерь 😍 с кем-то по сей день общаемся. Великолепный лагерь моего детства.
Ваниль корица
Krasnodar · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Выпечка хорошая. Но как то попался нам Наполеон не свежий от слова совсем!! Это было весной. И есть неприятные девочки - работницы кафе. Общается грубо при чем всегда!! Неприятно чень!! И это не только моё мнение. ( на Тюляева ).
Starik Khinkalych
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Супер место!!! Мне кажется если честно.. Лучше чем в Краснодаре.. 😍😍..
Табрис
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Табрис на кмр люблю!! На моих глазах он в свое время строился.. Всё хорошо...Но отдел где кондитерские изделия.. Оставляет желать лучшего) постояно нет людей там.. Или не хватает просто персонала... (( приходится ждать стоять по минут 15...