Вероника С.
4
Вероника С.
2
abunəçi
0
abunə
95,1 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
15
Elastica
Saint Petersburg · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Знаю студию несколько лет, очень нравится. Изначально меня привлекли малая наполненность групп, от 2 до 8 человек, оплата от одного занятия, абонементы на 4-8 занятий и больше, есть индивы. Если нужно начать/попробовать - идеальный вариант для тех кто мало двигается имеет проблемы со спиной, в любом возрасте. Для продвинутых спортсменок - тоже есть где испытать себя на прочность. Удобное и ненавязчивое приложение для планирования тренировок и записи. Каждый день есть на выбор разные виды тренировок, можно выбирать по уровню интенсивности, и базово предсказуемо, что будет на занятии, а чудесные тренера девушки - профессиональные спортсменки, привнесут что-то свое. Атмосфера в студии чудесная, и заботливая, интерьер уютный и фотогеничный. Администратор очень внимательная , которая искренне и с душой делает свою работу. У меня был пропуск в посещениях два года - и когда я вернулась, как будто ничего не изменилось, стало только лучше.
Adel
Yoshkar-Ola · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
По отношению к клиентам очень доброжелательны, внимательны и приветливы. Сыновей постригли хорошо, качественно. Сняла одну звезду, тк попала на мастера по маникюру новичка, по акции. На ресепшн предупредили, что на мне учиться не будут - мастер пополняет портфолио. На деле потрачено три часа времени при ужасном результате. Пошла на риск - это моя ответственность. Но салон тоже лукавит, когда берет мастера без опыта - тогда надо писать нужны модели на бесплатный маникюр. Потому что конкретно сделанная мне работа для портфолио точно не годится.
Картинг
Йошкар-Ола · Kartinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Полное отсутствие организации и наплевательское отношение к клиентам. Начиная с директора, заканчивая грязнющими, вымазаными инструкторами. При попытке высказать критику был устроен базарный спор с оправданиями. Вместо того чтобы вежливо извиниться, и пообещать разобраться с проблемами. Отвратительный сервис уровня колхоз, за немаленькие деньги (покатались семьёй 10 мин за почти 2К) И это в центре города! Позорище.