Aleksandr Solovey
4
Aleksandr Solovey
0
abunəçi
0
abunə
11,1 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Sto na Dzerzhinskogo 80
Grodna · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обратился по срочному вопросу с заменой лопнувшей задней балки. Учитывая загруженность машина через пару часов уже была на ходу. На следующий день приехал сюда же поменять тормоза на передней оси. Однозначно приеду сюда ещё раз)
Pit Stop
Grodna · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Лично переобувал два своих авто, никаких нареканий по работе у меня нет, мастеру только благодарность. Цена за работу такая же как и в среднем по городу. Была ситуация когда в машине спустило напрочь колесо. Подкачал, заехал на шинку, рассказал ситуацию. Мастер снял колесо, проверил, оказалось покрышка была пробита саморезом. Быстро и аккуратно залатали пробоину и проездил я на этой резине ещё несколько месяцев пока не продал. Работой доволен и не раз ещё собираюсь приехать.
Reaktor
Grodna · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Во-первых СТО переехало на Карского Во-вторых хотелось бы отметить мягко говоря странный подход к работе/клиентам: В пятницу приехал на СТО обратиться по ремонту подвески в их рабочие часы, но никого не оказалось на месте. Спустя полчаса перезваниваю, говорят "- А у нас уже рабочий день окончен, надо было раньше звонить договариваться" причем до конца рабочего дня по графику было ещё 2 часа.
Serwis samochodowy
Grodna · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вечером пятницы перед дальней поездкой пришлось срочно поменять шаровые опоры и рулевые наконечники на VW Golf3. Обзвонил с десяток СТО по Гродно: кто-то не хотел браться, у кого-то выходной, у кого-то рабочий день по графику, но по звонку оказывается что выходной... Вспомнил, что на Дубко есть сервис, позвонил, рассказал ситуацию, сказали "- Приезжайте, посмотрим" Приехал, отдал машину и в течение часа уже всё было готово: поменяли и наконечники, и шаровые. Лично показали результат проделанной работы, отдали старые запчасти (как и положено) + рекомендовали как можно скорее сделать сход-развал. По цене всё адекватно, учитывая что дело было срочное, к тому же вечером, ещё и в пятницу. Спасибо мастеру Павлу.