Евгений
10
Евгений
23
abunəçi
1
abunə
646,9 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
4
Максюта Юнион
Engels · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Самый лучший спорт зал в Энгельсе.несколько залов для отдельных направлений,тренажерка Очень большая,тренажеры все топовой фирмы.вобщем надо самим прийди и все увидеть.твердая 5
Krasnoe&Beloe
Engels · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Алкомаркет он и в Африке алкомаркет,по ним не хожу так как выпиваю раз в год.,раз в год и зашел,взял Киндзмараули ,открыли,запах сивухи,спирта,вино на розлив с коробки по цене за 600р.не советую.алкомаркет для бедных
Veterinarno-lechebno diagnostichesky tsentr Kapa
Engels · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Свои плюсы свои минусы,начну с плюсов оооочень добрые отзывчивые врачи,работают больше за идею чем за деньги,это плюс перекрывает все…из минусов это лишние вопросы на рецепшине,типа зачем вам это надо,вам животное не жалко И так далее ,это лишние вопросы и если пришел значит надо…..ну и очереди.врача отдельный респек за кастрацию кота,и минус звезда бабуле,что задает лишние и не касающиеся дела вопросы…
Dikkens
Engels · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Как ресторан рестобар впринципе нормально,на 4-рку,как кальянная на 5,вкусно,дымно,большой выбор табака как и вкусовых марок так и табачных фирм,кальянщики тоже хорошие,посидеть с дамой подымать либо поработать по удаленке самое то.
Dymzavod'
Engels · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Место уютное,приветливый персонал,хороший кальянщик,приехал было три или 4 позиции всего табака,но из них умудрился сделать более-менее то что устроило.минус одна звезда за маленький выбор табачных вкусов .хотя может попал в такое время,хотя это не оправдание.а так все в норме.всех благ
Doner-market
Engels · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Пожалуй самая вкусная шавуха в городе,удобно можно заказать по телефону,к приезду уже готова,пока писал коммент-захотелось шавухи,прийдется ехать.всем советую ,не прогадаете 👍👍👍
Полуразрушенная башня подвесного моста
Russian Federation · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2026
На что смотреть?приемку металлолома и разрушенное сооружение,плюс собачьи какахи,и рыбаки.вид прям замечательный😂😂😂ах да,еще затонувший причал для переправы.Смотреть увы нечего,поддерживаю
Samson
Saratov · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Большой минус негде поставить авто.столько фирм в данном офис-центре,а подъезда нет.потому минус две звезды.ну в остальном все в порядке
Notarius
Engels · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Нужно было срочно сделать доверху на третье лицо ,заранее не записывался,нашел первого же пятизвездочного(по версии яндекс карт) нотариуса,и на удивление решил вопрос в течении пары часов,благодаря ее множеству помощниц.советую данного нотариуса👍
Zhigulevo
Engels · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Есть плюс стоянка всегда свободна.удобно подъехать оставить авто,еще плюс что работает до утра,когда все закрыто уже-караоке открыто еще,ну и тихо спокойно,в плане криминогенной обстановки.минус нет дресс кода,хоть в шортах хоть в сланцах)