Олеся
5
Олеся
0
abunəçi
0
abunə
64,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
8
Yandex Market
Lyubertsy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Быстро выдали заказ, спасибо 😊
Palchiki
Lyubertsy · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Была в салоне 7.04.25 в 20:15 мастеров как зовут не помню.После педикюра болели все пальцы,на двух ранки.Качество оставляет желать лучшего, всё видно на фото ( сделала сразу как пришла домой). Маникюру на фото 3 дня, думаю комментарии излишни.
TortBeri
Lyubertsy · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Заказываю здесь тортики на праздники и не только.Всегда очень вежливые и приятные менеджеры, никогда не подводили🥰
DDX Fitness
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хожу в этот зал больше года и всегда было всё хорошо,но в последнее время что у них пошло не так((( В зале месяц назад разбилось большое зеркало и его не то что до сих пор не поменяли ,но даже не сняли так и весит разбитое на много осколков зеркало .Так же уже две недели не работает хамам и душ возле него.
Boxberry
Lyubertsy · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный пункт! Дружелюбные и вежливые сотрудники.Всегда помогут все объяснят и упакуют,не то что в других пунктах кинут коробку и говорят что это не входит в их обязанности.
Tamada
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Всё вкусно, но хотелось бы чуть подтянуть обслуживание!
Khinkalnaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Брали хинкали очень вкусные ( особенно с грибами) но к сожалению официант не предложил соус и пришлось опять ждать пока его принесут. И отдельное внимание к посуде, заказали жаренный сулугуни ( кстати очень вкусно) горшок в котором он запекается и подаётся весь в сколах. И пиво принесли в сколотом бакале об который можно обрезаться!!!
Palchiki
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Очень уютный салон, хожу постоянно и всегда всё отлично!
Kupol
selo Terskol · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Хорошая обстановка,но когда мы пришли не играла музыка и было такое ощущение что мы в столовой, все общались и грели вилками, даже хотели уйти, но потом попросили включить какой то фон и включили музыку. Сначало нам принесли меню, потом и вовсе забыли про нас, но спустя 15 минут к нам подошли и приняли заказ, видно что официантка одна не справлялась. Заказали жаркое из телятины, хичины и долму. Самое вкусное из этого были хичины, долма была просто обычная , не сказал бы что вкусная,жаркое так называемое бульон в котором плавает несколько микроскопических кубиков картошки и огромные куски жил !!!процентов 15 из которых мясо.Пиво принесли тёплое, другого сказали нет.Не советую!!Рядом много кафе с вкусной кухней и такими же ценами.