Дмитрий Шнайдер
13
Дмитрий Шнайдер
7
abunəçi
1
abunə
1,2 mln
baxış
Rəylər
66
Seçmələr
Foto
6
Арт-студия 74
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · İncəsənət məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ходили сегодня с дочкой на день рождения племянницы. Очень понравился мастер-класс, Дарина прекрасный мастер и помощник. Рекомендую всем, кто любит творчество или хочет "расслабить" свой мозг.
Центральный районный суд города Челябинска
Chelyabinsk · Məhkəmə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Юсупов - судья, которому пора на пенсию! Много слов и все не по делу, нравоучения, полнейшая некомпетентность, как следствие отсутствие желания работать, исследовать доказательства и факты и решение, на вынесение котрого требуется всего 2 минуты в совещательной комнате, выводы можно сделать самим!
На Заводской
Yuzhnouralsk · Hostel
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный хостел. Очень чистый, матрасы, подушки и белье новые. Все вымыто м прибрано. Однозначно рекомендую.
Panorama360
Moscow · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень классные виды, а ещё вкусное мороженное и шоколадки дают 😉
Atom
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Интересный музей, но надо брать экскурсовода, жаль были без него.
Mu-Mu
Vnukovo Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Неплохая столовая, быстро и вкусно@
Ptichka
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень неплохой ресторанчик. Постоянно заскактвпем с коллегами на обед!
Belochka
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный ресторан! Классное и разнообразное меню! Отличная детская комната!
Chelyabinsk Regional Court
Chelyabinsk · Məhkəmə
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сожаление и негодование! От некомпетентности судей, их нежелание что-либо делать вообще, безразличие к фактам и доводам! Коллегия из кабинета 307 - полное отсутствие профессиональных навыков и любого интереса в установлении истины по делу! Шаблонные и заученные фразы, бубнение под нос, но никакого исследования доказательств и объективного рассмотрения дела! Позор!
The Center
Chelyabinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасная кухня, приятная атмосфера, все супер