Вероника Русая
2
Вероника Русая
0
abunəçi
0
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Medobory
Севастополь · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не компитентный персонал‼️ Нужно было оплатить заказ ( когда заказывала мне сказали ято можно внести аванс и можно оплатить полностью), я собственно и хотела оплатить полностью. Но именно в этом магазине этого сделать нельзя, то есть можно только внести аванс. Второй момент оплата должна быть только за Наличку, что тоже странно. Я в год раз 5 заказываю торты на праздники, всегда оплачиваю картой как аванс так и полностью заказ, в других магазинах таких проблем нет. В итоге я перенесла свой заказ в другой магазин и удачно там оплатила Картой всю сумму. Обучите своих сотрудников в данном магазине.