Елена И.
2
Елена И.
1
abunəçi
0
abunə
197,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ancom
Saint Petersburg · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Работаю неподалёку с Коллонтай 41,в последнее время захожу именно в этот магазин . И я очень сильно удивлена, как работают там продавцы. Как не придёшь, продавца на месте нет, постоянно стоит курит, заходя в отдел, сразу отдаёт мне продукцию, не моя руки. И не раз замечала, что обманывает, уже стала специально перевешивать товар , обвешивает!!!!.Иногда бываю на солидарности 11 , такого ни разу не наблюдала, девочки приветливые, продукция свежая, хочется ходить к нормальным продавцам, которые тебя не обманут, но к сожалению Коллонтай 41 мне ближе. Продавец на Коллонтай 41не очень приятный . Очень вкусная продукция, жаль что не в каждый ваш магазин хочется ходить!!