Елена Р.
5
Елена Р.
1
abunəçi
1
abunə
75,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
6
Gorvet Clinic
Tver · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приехали на прием с котом, у которого внезапно началась рвота. Прокапали, взяли анализы, сказали, что проблемы с печенью. Ездили 4! дня, кот ухудшался, делали одно и тоже, только капали потом уже в вену, а не в холку…врачи видели и я говорила, что коту хуже, но никто не назначил узи и разбираться с проблемой не хотел!Сама уже поехала в другую клинику, Сделали узи, у кота оказался разлитой перитонит!!! положили в реанимацию, но спасти не удалось! Нельзя с таким безразличием и непрофессионализмом относиться к больным. Возможно в первый день болезни, а не на пятый!!! моему котику можно было помочь!
Резиденция лета
Tver · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность турагентству и лично нашему менеджеру Олесе ❤️ за безупречную организацию отдыха несколько лет подряд! Всегда предлагаются несколько вариантов, рассказывает обо всех нюансах, подробно и терпеливо отвечает на все вопросы! Это не просто «продали тур», а настоящее сопровождение на всех этапах. Олеся всегда была на связи, оперативно помогала решать любые вопросы и делала всё для нашего комфорта. Отдельный восторг вызвало то, что она даже зарегистрировала нас на рейс «Аэрофлота» при поездке в Египет! Это тот уровень сервиса, когда о тебе действительно думают и заботятся, экономя твое время и нервы. Сервис и отношение — на пять с плюсом! Огромное спасибо! Однозначно рекомендуем и будем обращаться только сюда.
Klinika Fomina
Tver · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Клиника красивая и большая, но…..огромная очередь на ресепшн, не большая, а огромная!!! Такого непрофессионализма и хамства я вообще ни в одном филиале этих клиник не видела. Регистратор мне выписывала анализы минут 15, одним пальцем, один забыла, я сказала-допечатала на отдельном бланке и в процедурном кабинете из за этого мне брали лишнюю пробирку. Просто потому что администратор ошиблась и ничего не перепечатала, как надо! Это просто ужас!!!! Такого хамства и очереди я ни в одной омске не видела!
Observation deck Panorama
Tver · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Были в кинотеатре на кинопоказа. Охранники в очень грубой форме сказали сдать верхнюю одежду в гардеробе, где была огромная очередь. В кинотеатре на протяжении всего сеанса люди ели и шуршали пакетами от чипсов. Воняло и шуршание на протяжении более 1,5 часов очень утомило. Было удивительно, как люди, особенно дети, столько жрут. Как будто не в кино пришли, а в столовку. Лучше бы администрация на это обратила внимание. Ну и хамство охранников-это безобразие! Настроение было испорчено! Категорически не рекомендую!
Briz
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отзыв: Выбирала по рейтингу и близости к морю. Очень удивлена рейтингом 4,4. Останавливались в отеле на 2 дня ( хотелось посмотреть на море, после гор), впервые зайдя в номер испытала шок. Конструктив: Слушать шум моря и выспаться у вас не получится-с одной стороны железная дорога( кстати к этому мы были готовы и не в претензии), бар, что то строят, красят ( вонь страшная) и орут. С другой-внизу кафе, где курят, опять же орут и люди, и музыка, которая играет громко и очень допоздна. Три комнаты фактически есть, но …опять сто тысяч НО, Карл….в первой стоит допотопная мебель, на которой невозможно даже сидеть, спать нельзя от слова совсем ( диван-раскладушка просто разваливается), вторая комната-нормальная кровать и терпимый матрас( единственный плюс этого номера), третья комната с маленькой кроватью напоминает комнату Гарри Поттера под лестницей-жесть. Грязь везде-грязные полы, весь ковролин в каких то пятнах ( даже страшно задуматься об их происхождении), занавески, стены грязные, в ванне плесень, грязь и просто жуть. Подобной антисанитарии я не видела нигде и никогда, это страшно. Воды горячей не было вообще, ни разу за эти дни…вечером несколько часов не было вообще никакой воды( видимо, это стандартная ситуация для этого отеля, потому в ванне стоят бутылки с водой). Из посуды-чайник и 3 чашки с ложками, т е если вы купите ягоды, то есть их неоткуда. Понятно, что никто не убирался и даже не выносил мусор. В отеле живет кот очень хороший, мы не против, но может кому то важно ( в плюс или в минус). Удивляюсь куда смотрят проверяющие органы и почему не закроют эту грязищу! Т к были 2 дня искать и менять ничего не стали, просто старались там не бывать, лишний раз не до чего не дотрагиваться. Обходите этот отель стороной. Кошмар и жуть!!!! Фото прикладываю, но они не отражают всего ужаса.Оценка 1 только за вид, а по факту там минус 100.
Smartavia
posyolok Talazhskiy Aviagorodok · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
May 2023
Это самый отвратительный авиаперевозчик. Будьте готовы, что вам никогда не дадут места рядом, придётся доплачивать обязательно, работники авиакомпании не стесняясь говорят, что вместе можно сесть, только платно, т е к цене билета накиньте минимум 1,5 тыс. плюс бесплатно вам не дадут даже воды. Платно абсолютно все. Так что не смотрите на низкую цену билетов. Вас вынудят всеми возможными путями заплатить по итогу выше средней цены за билет. Ну и отношение персонала перевозчика в аэропорту в лучшем случае отстранённо холодное, на грани с хамством.
Gastronom
Saint Petersburg · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Была у мастера Яны. Очень довольна работой. Маникюр прекрасно держится, выполнен качественно. Сама студия красивая, аккуратная. Персонал вежливый. Вы-супер. Спасибо.
Seligerskoye Zaplavye
derevnya Zaplavye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
К базе отдыха претензий нет никаких-прекрасное, ухоженное, красивое место, вежливый персонал, вкусная еда. Воздух и природа просто необыкновенные. Но дорога…км 40 перед базой ее просто нет, от слова совсем.
Medicinsky centr Novaya laboratoriya
Tver · Evdə tibbi yardım
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Ужасно, люди на улице стоят по 2 часа. На вопрос почему нельзя сделать сдачу анализов по очереди( даже в муниципальных поликлиниках есть такая практика) мне ничего не ответили. Работают медленно и печально. Отвратительное отношение за свои деньги.