Ольга Герасимова
5
Ольга Герасимова
0
abunəçi
0
abunə
180,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Verny
Shlisselburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Магазин нравится, отличная выкладка СОФ, вежливые сотрудники, один очень жирный минус - катастрофически скользкие ступени при входе, сто раз подумаешь идти туда или поберечь руки, ноги....
Pyatyorochka
Shlisselburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Предпочитаю именно этот магазин, даже не смотря на то чтобы его поситить нужно "рискнуть жизнью" перейдя совершенно идиотский мост, все равно хожу в это магазин - чисто, быстро, вежливо
Fix Price
Shlisselburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Все очень нравится
Невский
Shlisselburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень нравиться магазин, особенно рыбный отдел
Gradusy
Shlisselburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хороший магазинчик, чистый, вежливые сотрудники, единственный минус - нарвалась на "деревянные" конфеты - расслабилась, решила, что все хорошо, а конфетами можно все зубы переломать
Ulybka radugi
Shlisselburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Все отлично
Yermolino
Shlisselburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Все великолепно - девушки вежливые, работают быстро, ну а про товар, я думаю, все знают - очень вкусно и удобно (не надо готовить самой) спасибо!
Teleincom-System
Kirovsk · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Живу давно, худшего провайдера за всю свою жизнь не встречала - дождь - телевизор не смотрим, снег - та же история, молчу про сильный ветер, изображение разваливается, постоянно прерывается, скоро будет реагировать на мух и комаров (все знают, что мешает плохому танцору), не могу понять есть альтернатива в Шлиссельбурге, чем мы провинились?
Wildberries
Shlisselburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2023
Вежливые сотрудники, б Отаратительная новая сотрудница
Magnit
Shlisselburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Магазин хороший, чистый, очень раздражает один кассир - возрастная женщина, вчера работала в табакошопе, если положить в один пакет помидоры и огурцы это вызывает у неё негодование,, как мне это взвесить???... И т. Д прошу объяснить даме, что это не страшно, кроме этого хамить покупателям не стоит