Елена Г.
3
Елена Г.
0
abunəçi
0
abunə
14,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Bianca
Obninsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
1 февраля мы обедали в ресторане. Заказ был на 10 человек. Попробовали много блюд. Все настолько вкусно, что ничего выделить не могу. И салат с теплыми баклажанами, и мясная солянка и томатный суп- все было очень вкусно. Горячее тоже было безупречно: брали пиццу двух видов , свиные медальоны и рыбу. Персонал доброжелательный, все просьбы клиентов выполняются очень быстро. Работа администратора отличная.