Ольга Т.
3
Ольга Т.
1
abunəçi
1
abunə
17,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Lemar
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Останавливались в отеле с 13 по 20 января 2025 г. Номер 418, эконом. Были приятно удивлены: чисто, ежедневно новые зубные щетки, тапочки, шампунь. гель для душа. чистые полотенца, ежедневная уборка, вода в бутылочках, чай и сахар. В номере все необходимое для комфортного проживания на неделю. Особая благодарность за завтраки - вкусно, калорийно и большой выбор. В день отъезда нам подготовили ланч-боксы с продуктами, можно было перекусить в ожидании самолета. Низкий поклон и признательность администраторам за чуткость и отзывчивость. Будем рекомендовать свои друзьям и знакомым при их поездках в столицу. С уважением. Ольга, Андрей. Новосибирск.