Лена Зенина
15
Лена Зенина
3
abunəçi
0
abunə
2,4 mln
baxış
Rəylər
122
Seçmələr
Foto
Коммунальщик
Novocherkassk · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Во дворе трава по пояс и сплошная мусорка, грязь, вонища из установленных возле каждого подъезда мусорных урн. За то деньги исправно платим, только за что??? Это ужас только бабки сдирать могут🤬🤬🤬
YooMoney
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заблокировали и отправили в ЧС, так как им показалось что я не похожа на себя в новом паспорте, а то что возраст берёт своё не подумали
Mbuk Dom kultury
Novocherkassk · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Это супер, там прошла моя молодость😢, как же было и есть всё здорово
Perekrestok
Novocherkassk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Что сказать, цены ого го, выбор большой, но не все могут позволить. P.S. новое открытие, сотрудники стали пялиться на кассах самообслуживания в пакеты, вместо того чтобы в зале находиться, проверяют каждого, стоит за спиной, где дистанция алё, зачем тогда охрана. Постоянно чувствуешь себя как будто не покупаешь а воруешь.
Teplo
Novocherkassk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Да цветы качественные, свежие, но очень очень дорого
Анатомия
Novocherkassk · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Это просто бомба 🧨
Magnit
Novocherkassk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Не совсем удобно и комфортно в самом магазине. Всё распихали по полкам, эти стенды стоят как попало, невыносимый запах. Второй раз не пойду.
Единый информационно-расчётный центр Южный
Novocherkassk · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Оплатила 1 числа, до сих пор оплата не прошла😡
Яблоко
Novocherkassk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Покупала там телефон. Цены намного меньше чем в том же М Видео. Очень приятная обстановка, хорошие работники. Помогли с выбором, перенесли данные, даже сертификат подарили. Спасибо большое ❤️
Sushibox
Novocherkassk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2023
Ужасно, просто ужасно. Перехвалили. Раньше было всё быстро, вкусно. Сегодня сделали заказ, во первых - бургеры сухие, картошка сырая и совсем не солёная, холодная, салаты видимо ещё с позавчера. Во вторых - Доставку ждали 2 часа, вместо заявленного часа. Вообщем пришлось всё выбросить, так как есть это было не возможно. Мы люди и за это платим, а Вы относитесь как не пойми к кому. Больше заказывать у Вас не буду и НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!