Анна Ерёмина
4
Анна Ерёмина
0
abunəçi
0
abunə
106,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Fauna World
Sochi · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
В первые в фауне встречаю такого хамского продавца с бейджем Лианна. Карты магазина с собой не было, попросила вбить по фамилии, на что в свою сторону услышала кучу негатива. Это не их работа видеть ли вбивать номера телефонов и фамилии, их задача выдать карту. Сказала «Успокойтесь, мы у вас раз в год бываем по этому адресу и больше не придем.» на что в ответ услышала «И слава Богу!» К примеру в нашей Фауне, продавцы всегда просят фамилию, а не карту, если будет карта пробьют по ней, если нет по фамилии. В общем о компетенции этого продавца нужно задуматься, возможно и в выборе товаров вам не смогут посоветовать продукт, вдруг это не их работа.
Sushilka
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Если хотите вкусные роллы, вы по адресу! За долгое время никаких нареканий, всегда вкусно) заказываем здесь роллы когда хотим качественного продукта!
Sakhalinka
Sochi · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Лучший магазин с икрой! Всегда свежая икра, вкусная рыба и большой выбор. Благодарю вас!
Bumbarash
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
12.06 посетили заведение. Официант, мы так и не разобрали его имя, позже нам сказали что его зовут Асад. Говорил он невнятно, когда спросили про мясные блюда объяснил только то что было на картинке, а не то что без. Порекомендовать и вкусно рассказать не смог. Чтобы не разбирать его невнятную речь пришлось заказать окрошку. Напитки подавались не одновременно, собственно как и блюда. Один человек всегда сидел и ждал заказ пока другие кушали и пили. Ожидание хинкалей, при посадке зала на 20-30%, 50 минут, об этом так же не предупреждали. Квари разваливались, так как не были защипаны. А вот чизкейк порадовал, за это плюс. У одной из девушек в нашей компании (из 3х человек), был день рождения. На входе хостес об этом были предупреждены и даже прошли посмотреть у кого именно праздник. Но, поздравлять начали вообще парня, затем переключились на меня и только с третьего раза начали поздравлять именинницу. Кстати, уточнили что хотели поздравление с конем, по итогу его не было, хотя пообещали что будет. Вкусно ли было? На 4 из 5. Понравилось ли обслуживание? На 2 из 5. Вернулись бы еще? Нет, рядом есть заведения гораздо вкуснее и с лучшим обслуживанием.
Barber Clan
Sochi · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Ходит сын, нам 5 лет. Наш мастер Ольга мастер своего дела!
Batkomplekt
Perm · Kabel və məftil
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Цены хорошие, но персонал весь далеко не приветливый. Постоянно грубость либо хамство. Ни разу не привозили в указанный в комментариях период, всегда в противоположное время и день. Когда звонишь что-то узнать переключают по нескольку раз на разных сотрудников и как правило "Здравствуйте" слышишь только от одного.