Андрей Русинов
3
Андрей Русинов
1
abunəçi
0
abunə
275,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
7
Shari Vari
Oryol · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Добрый день, приехал в Орёл к родственникам из другого города. Заранее посмотрел в какой ресторан можно сходить. Ваш ресторан сразу привлек моё внимание своей красотой и концепцией. Сегодня посетил прекрасный ресторан "Шари Вари". Меня приятно встретила очень вежливая, и презинтабельно выглядящая хостес, предложила стол с прекраснейшим видом на весь зал ресторана. Зал оформлен в восточном стиле и здесь прекрасно всё, подмечены различные детали Восточной культуры - это и узоры, и красиво расписанные двери, и плитка, и деревянные окна, и витражи, и подушки на сидениях, сама обивка сидений, салфетка на столе и даже раковина в туалете в виде золотого таза или чана, в котором в прошлом на востоке было принято мыть руки.  Большое количество мест, где можно сфотографироваться. Далее, что приятно ощущается - это вежливость и профессионализм официантов! Я был во многих ресторанах, но в этом впервые спросили про наличие аллергии, и хотя у меня её нет, очень приятно, что, как персонал, так и руководство заинтересованы в здоровьи и благополучии посетителей. Приятно видеть, что молодые люди заинтересованы и проявляют в этом деле старание.  Обслуживание проходит быстро и мгновенно, постоянно выводили на обратную связь и, что не мало важно, внимательно слушали. Следующее, о чём хочется сказать, так это о прекрасном меню ресторана, здесь различные направления Востока. Нежные по своей вкусовой части продукты идеально балансируют с яркими травами и сливочными соусами. Десерт поразил своей гармонией и текстурой, вишенкой на торте была подача,  официант полил всё прекраснейшим молочным шоколадом. Очень понравилось, что фото в меню точь-в-точь совпадает с тем, что подают. Прекрасный выбор эксклюзивных, насыщенных чаев.  Большое спасибо и уважение поварам, и маэстро - шеф-повару заведения! И самая главная благодарность и спасибо владельцу и управленцам данного заведения. Всё работает, как часы, видно, что вложено, и продолжает вкладываться много сил и материальных ресурсов в данное заведение. Это очень ценно, и окупается постоянными посетителями и такими отзывами, как этот. Видно большие усилия и старания владельца, это не просто дело ради денег, это дело, в которое вкладывается душа, а это очень ценно. Так появляется доброе имя, которое дороже любого богатства! Желаю вам большого успеха и благополучия! Уверен, что при следующем посещении  города обязательно приду в это место.