натали ..
9
натали ..
126
abunəçi
2
abunə
239,4 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
17
Megahand
Novokuznetsk · İkinci əl mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Зашла сегодня практически к открытию жара наверное градусов 40 находиться невозможно, бедные продавцы там где-то местами ещё дует с окон но это просто невозможно
Sushi Make
Novokuznetsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2026
Верните ценники на суши на витрине, раньше удобно было подходишь видишь цену на товар берешь, а теперь стою выясняю какая Филадельфия перело мной, нервничаю, зачем народ злить, покупатель всегда прав, вы ради него работает
Viktoriya
Chemalskiy rayon · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Отдыхали с 9 по 11 мая 2026г. номер люкс из люкса даже не знаю что написать фена нет, утюга нет, кухонька есть, номер находится в доме на двух хозяев, это очень неудобно отдыхать, соседи которые орут и полночи пьют, орут, гуляют, хотя везде написано, что гулять нельзя и шуметь нельзя, никого это не волнует, вид неплохой на речку 1-я линия, беседка у каждого домика личные, в номере чисто уютно из плюсов, вайфая нет это минус, никакой еды в продаже нет, есть хороший детский городок, песчаный пляж на территории, красивый вид на горы и речку.
Фотон
Novokuznetsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Если вы хотите провести бездарно время то можете зайти сюда, тут сотрудники неторопливые, техника такая же вся уставшая, но коммерция у них хорошая) зашла распечатать одну страничку A4, отправила файл на почту еле-еле дошел фаил, потому что все очень старое, но это ещё полбеды, мне объявили что это будет стоить 60 руб., так как заполняемость большая, хотя там всего полстранички и не чёрного квадрата Малевича, файл с почты не смогли открыть, как будто меня что-то увело из этого странного места, чему я очень рада, распечатала в другом салоне на суворова, за 12 руб.😭💔
PhoBo
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пришли покушать фото а эти псевдоповара говорят бульон не готов🤣🤣 взяли том ям, так себе
Грузинчик
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прикольно заведение, хинкали не самые вкусные, но нормально, меню бы грузинское побольше))
Sushi Express
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Раньше брала суши но теперь убеждаюсь что они невкусные, постоянно курят все ! курят и администратор и сушист просто идёшь и они все время дымят, не хочу покупать еду когда они все время все прокуренные в ноль🤢🤮🤮🤮
Пуриани
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Посещаю данное заведение уже раз наверное в пятый в принципе довольна едой, на четвёрку, раньше были хинкали на бизнес ланч,было вкусно, сегодня были манты какие-то полузасохшие, отдали очень быстро , даже не дали перчаток, пришлось резать не хотела облиться соком, но они не особо сочные были, есть детский уголок в чем плюс), почему-то нет нигде на него фотографии решила видео загрузить детям приятно там находиться)
Маджани
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Решили посетить новый ресторан грузинской кухни, зашли на бизнес ланч. внутри красиво, сразу, пришёл официант, меню на бизнес не оказалось позиции хинкали,что удивило,вообще не включённые как таковые грузинские блюда, заказывать пришлось по обычному меню, порадовал приветственный хлеб, а дальше долгое ожидание блюд. нас в ресторане было всего два столика занятых !!!!30 минут ожидания блюд, потом наконец-то принесли пасту карбонара, которая была так себе, спустя ещё минут 10 салат хотя бы он был вкусный с жареными цукини и кальмарами и потом уже спросив, где же всё-таки еда и почему мы едим по одному !!!!всем давно известно куча программ про еду , что едят все вместе , а не смотрят как один ест а второй слюни пускает, принесли наконец-то нашу оставшуюся еду больше я сюда не вернусь в впечатления испорченный раз и навсегда….
Kedrovka
posyolok Staroabashevo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отдых прошел на оценку хорошо, конечно уже уставшие домики, в ресторане вечером покушали на утро нас спросили заплатить за то что мы уже платили, оказалось официант перепутал счёт и это все было очень неприятно выглядело как будто мы пытаемся не доплатить!!! спа зона работает с 10 по факту приходишь в 10 купаться негде, это закрыто чистится, это не работает!в 6 утра неадекватный сотрудник катается на квадроцикле и будет нас отдыхающих хотя мы платим за свой отдых!! так что есть над чем поработать☹️