М
Минзифа Набиулина
М
3
Минзифа Набиулина
0
abunəçi
0
abunə
13,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ivanor
gorodskoy okrug Tobolsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Привезла машину с нерабочее печкой, после осмотра сказали менять нужно радиатор печки и большой радиатор, всё забито некачественным антифриз ом. После ремонта, забрала машину, окна потеют, прям каплями с окон течёт, в салоне воняет антифризом. Позвонила, рассказала о проблеме, сказали приезжайте, после того как забрала авто в 1 раз, ещё 2 раза заезжал к ним. После третьего заезда окна перестали потеть, но тут я заметила, что печка греет наполовину. К ним больше не стала звонить и сообщать о проблеме. Поехала в тойоту центр, там по новой переустановили радиатор печки и ещё несколько косяков устранили и помыли двигатель от антифриза. Наконец то все нормально заработало.