Наталья Сиротова
7
Наталья Сиротова
1
abunəçi
0
abunə
447,8 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
12
Trattoriya Teplo
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Раньше было действительно очень классное место, было огромное меню на любой вкус, не только итальянская кухня (которая сейчас представлена очень скудно). Свиная вырезка ужасная и не грамма не соленая, как вата, а вот фрикадельки соленые ужас.Сейчас сделан ремонт и переделали барную стойку, что на немой взгляд не очень. Резюме: стало хуже и больше не пойду, испортили место
Moskovskij kreditnyj bank
Mozhaysk · Ödəniş terminalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Терминала тут нет
Надежда
Velikiy Novgorod · Geyimlərin tikilişi üzrə atelye
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все отлично, шьем не первый раз. Сложные вещи тоже берут в работу.
Lesnoi Bereg
derevnya Storozhevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Вежливый персонал, просторные домики с высокими потолками, красивое место, есть детская кроватка и стульчик. Тихое и спокойное место для отдыха на 2-3 дня.
Dodo Pizza
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Все отлично
Tokio-City
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Официанты подходят очень долго, ждала минут 15-20, пока не позвала сама, на вопрос сколько ждать- готовность 30-40 мин минимум. Ушла.
Farsh
Moscow · Restaurant
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Раньше были намного вкуснее котлеты в бургерах, сейчас не такие, больше не пойду
Екатерина
Mozhaysk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Качество стрижки оставляет желать лучшего, больше не зайду
Lenta
Krasnogorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Стало ещё хуже!!! На кассах по 10 человек, кассирам пофиг, сами ищите зовите что бы они пришли на кассу. В итоге простояв в очереди минут 10, не дождавшись кассира бросили корзинку и ушли. Больше сюда ни ногой!
Moskovskij kreditnyj bank
Krasnogorsk · Ödəniş terminalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Находится На парковке на 1 этаже, в углу около оператора выдачи карт паркинга, заходить лучше прям в паркинг под воротами, и только это платежный терминал. И расположение на карте совсем не там((