Екатерина✨
4
Екатерина✨
2
abunəçi
1
abunə
88,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
6
MIUZ Diamonds
Murmansk · Zərgərlik mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Выражаю благодарность и восхищение продавцам-консультантам данного магазина😍 Обслуживание великолепное🔥 Покупали кольцо с топазами, очень красивое, буду носить с удовольствием! Спасибо МЮЗ за это роскошное изделие!🔥
Restaurant Dekante
Murmansk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Провела в вашем ресторане свой юбилей и осталась в полном восторге! Вкусная еда ( холодные закуски, салаты , палтус это вообще восторг) внимательный персонал ( спасибо большое Анне) и очень приятная атмосфера. Все гости были довольны, а я смогла по-настоящему отдохнуть и насладиться праздником. Отдельное спасибо Татьяне за помощь в организации моего торжества! Рекомендую всем для больших событий!
Cosmos Petrozavodsk Hotel
Petrozavodsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Отель очень понравился! 🥰 Прекрасная локация , на берегу Онежского озера! Интересный и атмосферный холл. Уютный и чистый номер, в нем есть все необходимое: мини бар, гигиенические принадлежности. Порадовал и вкусный завтрак 🙌🏻 Отдельное спасибо за радушие всему персоналу, молодцы! Однозначно, мой рекомендасьон👌🏻👍🏻
Eventmaster. pro
Murmansk · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отмечали день рождения дочки 14 лет. Брали программу «Я-первый». Детям очень зашло ( я опасалась, тк подростков сейчас сложно чем-то удивить), все были в восторге и не хотели уходить. Ведущие-отличные ребята, все были на одной волне!! Рекомендую данное мероприятие!
Cosmos Smart Segezha Hotel
Segezha · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Три раза останавливались в этом отеле!🙌🏻🙌🏻 Это какое-то чудо посреди леса!🔥🔥 Новый, элегантный, атмосферный! Очень удобная локация ( как раз посередине : между Мурманском и Питером). Здесь можно хорошо отдохнуть и выспаться! Тишина и красота вокруг. А сам отель очень уютный, внутри симпатичный дизайн, комфортные номера с видом на сосны и лес! Недалеко расположено озеро , там есть скамеечки: можно просто посидеть и по наслаждаться тишиной и звуками природы! В отеле есть ресторан с местными блюдами и вкусным карельским пивом! Очень приятные девушки -официанты, все подскажут и помогут с выбором! На завтраке ( для отеля 3*) хороший выбор! Все очень вкусно! Резюмирую: мы очень рады, что нашли такое прекрасное место для наших остановок!❤️