Дмитрий Тяпкин
5
Дмитрий Тяпкин
0
abunəçi
1
abunə
75,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
SDYuShOR Temp Pop Ruptp Orshansky Lnokombinat
Orsha · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное место. Часто с сыном ходим побегать+ в зале тренажёрном заниматься. Чисто, культурно и красиво.
Парк семейных деревьев
Orsha · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Прекрасное место для пеших прогулок. Уютные лавочки с видом на замечательную реку Днепр
Em 7
Bogorodskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Чистая охраняемая стоянка, заезд-выезд по электронному талону. Прачка, душ(200р), бесплатный чистый туалет, замечательная круглосуточная недорогая столовая (позавтракал за 250р: 2 оладьи со сгущёнкой, 2 блинчика с творогом+сметана, чай зелёный) с зоной для детей, шиномонтаж, автомагазин,
Ogon
Vologda · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Вчера посетил бар "Огонь" в г. Вологда. Был проездом через ваш город. Заведение находится в центре. Меню кухни вкусно, но до стандартных объёмов блюда не дотягивают. Отличное кавер исполнение. После кавер-солистки, работал dj. При входе вас никто не встречает. Пришёл один в 9 вечера. Зал был практически пуст, бармен и менеджер смотрели долго со стойки бара (в 5 метрах от входа) когда увидели меня, чего-то или кого-то ждали. Пришлось самому идти напрашиваться) Сел за барную стойку. До 12 ночи было всё приятно, внимание персонала (и то по моим заказам), пока бармен Ксения не попросила рассчитаться. Ок, допустим понимаю, закрытие смены предыдущего дня. Попросил чек... Сразу заинтересовала сумма оплаты напитков. Не подал вида, заплатил 5т+ оставил 10% чая. Отдыхаю дальше... Бармен ноль внимания, может чем-то расстроил? Или мало оставил...?Заказываю крепкий напиток 2 раза. Уже новый бармен (Георгий или Григорий) просит снова рассчитаться. Удивило) Я отказался закрывать чек, мол дальше буду отдыхать. Бармен Георгий ответил с каменным лицом, что это обязательно или так надо🤷 (цена напитка 350р+ кола, которую доливают в бокал из общей бутылки)=1200р. Ок)) Понимаю, что где-то дурят. Чай в дальнейшем не оставляю. В финале дозаказ ещё одной порции напитка сумма=400 по чеку, хотя в меню 350р. И тут начинается развод для новичков... Уточняю почему так, бармен Ксения отвечает, что в определённое время в баре меняются цены! 🤔 Что? Это у вас, дорогой персонал бара "Огонь", как в сказке "Золушка"...? Или чем горячее народ, тем лучше навешать лапшички? Ксения предложила позвать менеджера... Прошло немного времени, подходит менеджер. Как зовут хз, не представилась😭. Менеджер извинилась, но сказала, что Ксения дала мне меню не того заведения, мол у них их два. Значит мы, ребята, читаем одно меню, а платим по другому👍. Менеджер пыталась вернуть разницу, но как говорится: "Не в деньгах то счастье", бармен зачем-то решил или угостить, или напоить, или задобрить меня рюмочкой напитка с моего чека. Как он сказал "примирительную". Налил мне и себе. Зачем? Отказал ему в его комплименте. Итог вечера: ставлю только 1у звезду за меню кухни+ 1у за музыку. За такое ухищрение, дорогой персонал, можете попасть под статью. А будущим посетителям желаю хорошего отдыха и советую внимательно смотреть за что платите и сколько! Впечатлений и эмоций для иностранца оставили не мало. "Спасибо".
T2
Elektrostal · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Подключал еСим. Быстро, понятно, приятно. Спасибо
Альфа-Банк
Lipetsk · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Квалифицированный, быстрый и вежливый персонал. Очень удобная новая система обслуживания. Спасибо. Всё понравилось
Euphoria
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Уважаемая администрация кальян-бара "Эйфория" научите свой персонал, в частности ребят, которые встречают на входе, к правильному общению и обращению к гостям. Данный случай произошёл 11.09.2021