Дмитрий Кулаков
7
Дмитрий Кулаков
1
abunəçi
0
abunə
303,2 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
4
Автостекло
Yessentuki · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Оперативно заменили лобовое стекло, все понравилось
Ozero belyh liliy
KP Ozero belykh liliy · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошее место для отдыха на природе подальше от городской суеты. Доделают ресторан и дорожки, будет просто супер. Сотрудники очень доброжелательные, угостили кофе с печеньем и познакомили с местным бельчонком Кексом.
Akpp Taganka
Moscow · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приятные в общении сотрудники, ничего лишнего не навязывают. Все по делу
LPG-Project
Balashikha · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший автосервис, приветливые сотрудники. Стараются делать все качественно и всегда отвечают на вопросы.
Barbecue House 15th park
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Странное место. Шашлык вроде нормальный, но фотографии явно не отсюда. По факту очень тесное помещение и в чеке пробивают все как напитки
Скейт-парк
Moscow · Skeyt-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ну скейт парком это место сложно назвать, но научиться кататься на велосипеде площадка помогла
Парковочная зона № 4078
Moscow · Parklanma zonası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отсутствуют знаки платной парковки. Узнаете про это только из штрафа или если откроете приложение с парковками
Мой сам
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Мойка с устаревшим терминалом оплаты. Возникли проблемы с оплатой купюрами нового образца, из-за чего чуть не остался с машиной наполовину покрытой пеной. Ну мойка и мойка, заехать быстро помыть машину нормально, ничего сверхъестественного.
Avtoservis
Yessentuki · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хороший сервис
Поварёнок
Moscow · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отвратительно место! Еда оставляет желать лучшего: блюда безвкусные и холодные, порции маленькие, а цены завышены. Обслуживание тоже разочаровало — персонал был неприветлив и медлителен. Вряд ли вернусь сюда снова и никому не рекомендую.