Иришка Байкова
15
Иришка Байкова
3
abunəçi
1
abunə
3,3 mln
baxış
Rəylər
106
Seçmələr
Foto
5
Luxor
Tula · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший кинотеатр, удобные кресла. Душновато только... И в зимнее время не работает гардероб, не удобно конечно... А так всё хорошо...
Комсомольский парк
Tula · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Красивый, большой, ухоженный парк 👍можно и погулять с собакой, и с детьми, и даже одной
Ярче!
Tula · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший магазин, много различных продуктов и по акции и вообще
Сигнал
derevnya Yudinki · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший лагерь, много развлекательных мероприятий для детей любого возраста. Хорошо кормят 👍моей дочери 16и она осталась довольной... И это самое главное! Спасибо сотрудникам этого лагеря 🤗
Yermolino
Tula · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Магазин Ермолино, хороший бренди и продукты достаточно свежие и вкусные. Цены конечно не дешёвые, но приемлемые
Магазин сантехники
Tula · Su filtrləri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хороший Советский магазин, есть всё, много отделов, можно купить по мелочи много чего. Расплатиться как наличными так и безнал..
City Clinical Hospital № 2 named after E. G. Lazarev
Tula · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Что смогу сказать в общем то нормальная поликлиника, персонал на "4", помещение также среднее состояние. Специалистов хватает...
Hoff Smart
Tula · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший магазин, много акций, продавец хороший всё объяснила. Оформили рассрочку удобно очень!!! Спасибо Ларисе
Lehtual'
Tula · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Мой любимый магазин 🥰очень много чего преобретаю в этом магазине... Вот недавно купила духи Dolce & Gabbana,супер я в восторге 🥰
Arsenal
Tula · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Впечатление зашкаливает🥰вода чистая, правда прохладная 🏊. Чисто в самом помещение, есть фен, шкафчик закрывается. Персонал вежливые, подскажут если что!?Центр города! Есть, буфеты, раздевалка для верхней одежды работает. В душе всё работает, чисто! Дорожки длинные, глубина разная, есть тренер! Всё супер, мне понравилось!!! 🤗🏊