Елизавета Д.
2
Елизавета Д.
0
abunəçi
0
abunə
24,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Belaton
Gubkin · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
6 августа посетила магазин. Хотела купить обувь . Обслуживание отвратительное, грубые и не внимательные продавцы. не хочется ничего покупать. Ушла без покупки. г. Губкин.